Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 марта
4051 0

00:00

00:00

Saturday+Sunday vol.24

1.Tuxedo - Do It 2.Phoenix - Entertainment (Blood Orange Remix) 3.Ryan Hemsworth - Proto (EARS MY EARS) 4.The Postal Service - Turn Around 5.Hud Mo - Pleasure Principle 6.Active Child - Evening Ceremony 7.James Blake - Our Love Comes Back 8.Alt - J - Dissolve Me (Fryars Remix) 9.Atu - What You Like 10.Miles Bonny - Canal Street (Triz Remix) 11.Justin Timberlake - Blue Ocean Floor (Deebs Rework)

27 марта
3781 0

00:00

00:00

Selector After Dark Mixtape: Best of 2011

27 марта
3689 0

00:00

00:00

Timeout London "Meet the DJ" Mixtape

27 марта
3788 0

00:00

00:00

The Selector feat. Egyptian Hip Hop

Программа британского радио Selector, в которой Goldierocks ставит трэки современных британских команд и рассказывает про них. В эфире звучат The XX, Bat For Lashes, South London Ordnance и Foreign Beggars. Группа O. Children упоминается целых четыре раза, а группа Egyptian Hip Hop даже присутствует в студии и рассказывает о местах, где бы они мечтали сыграть .

26 марта
2997 0

00:00

00:00

New Music Teaser Mix

Ital Tek, известный своим мрачным дабстепом, последний год много работал над новым релизом. Он отличается от его прошлых записей. Здесь можно послушать микс из еще не вышедших трэков, которые Ital Tek собирается выпустить в 2013 году.

26 марта
3522 0

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text