Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 сентября
дата:
2014-09-03 undefined

«Дисней» будет судиться с Deadmau5

Две мыши не могут ужиться в одной стране

После подачи заявки на регистрацию логотипа электронного музыканта Deadmaus5 в США, компания Disney собирается подать в суд. По мнению адвокатов компании, регистрация торговой марки музыканта «нанесет бизнесу компании ущерб в США и по всему миру». Утверждается, что логотип слишком похож на очертания Микки Мауса, который является собственностью Disney уже 86 лет. Deadmaus5, успешно зарегистрировавший свою торговую марку в десятках стран, готов к процессу, о чем сообщил в своем твиттере.

 

<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p>landed home to some interesting news: looks like Disney officially just filed in opposition of my trademark... lawyer up mickey.</p>— deadmau5 (@deadmau5) <a href="https://twitter.com/deadmau5/status/506970529321201664">September 3, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Кроме того, общественное мнение скорее всего будет на стороне музыканта, так как Disney имеет нехорошую репутацию лоббирования абсурдных законов об авторском праве, лишь бы избежать присвоения Микки Маусу статуса общественного достояния.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+