видео дня:
Влияние «Компливита» на молодой организм
Новое творение поклонниц «Скайпа» демонстрирует существенную разницу между обычными витаминами и фирменным «Компливитом».
Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением
видео дня:
Влияние «Компливита» на молодой организм
Новое творение поклонниц «Скайпа» демонстрирует существенную разницу между обычными витаминами и фирменным «Компливитом».
видео дня:
Хороший парень Несмертный Джо
Первый в истории рубрики коуб вместо обычного видео. Тому есть причины: это потрясающие несколько секунд из документального фильма про съемки последнего «Безумного Макса», где жестокий тиран Несмертный Джо (он же актер Хью Кияс-Бёрн) делает комплименты всем и каждому на съемочной площадке.
видео дня:
Кто должен быть Бэтменом на самом деле?
Остроумный ролик с гиковского YouTube-канала Dorkly. Фанатка комиксов не понимает, почему герой Сорвиголова (Daredevil — так называют ярмарочных трюкачей и каскадеров) не назвался Человеком — летучей мышью, ведь он слепой и прыгает по крышам. И тут появляется еще несколько героев, имена которых вызывают вопросы.
видео дня:
Из Китая с любовью
Видео посвящено недавнему визиту китайского президента Си Цзиньпина в Россию. Путин красивый, молоко и хлеб у нас вкусные — китайцы очень любят страну водки и бурых медведей.
видео дня:
Поединок пернатых
И снова мультфильм про бойню от Ванкуверской школы киноискусств: две птички из разных арт-миров мерятся силами.
видео дня:
«Игра престолов» — мюзикл
Ролик с Питером Динклейджем, который спел песню про умерших персонажей «Игры престолов» на деле оказался промо мюзикла по мотивам сериала. Неизвестно, появится ли сам мюзикл, но пока мы видим как вокалист Coldplay Крис Мартин старается собрать всех актеров и заставить их петь его песни. Получается смешнее и интереснее, чем само творчество группы Coldplay. И, конечно, все это часть благотворительной акции.
Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.
Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.
ОплатитьЕсли у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.
18+
Text
Подпишитесь на нас в социальных сетях