Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 марта
8360 0

видео дня:
Лучшее поздравление с 8 марта


Глава администрации Липецкой области решил излить душу к 8 марта и выдал трехминутную лекцию о мире женщин и мире мужчин. Вот только один из лучших фрагментов: «Я о том, что в этот день надо бы задуматься, что я бы считал главным, и это бы пожелал всем нам, — об одном-единственном (мне кажется, что том единственном, которое может послужить фундаментом счастья) — этим единственным, на мой жизненный опыт, на изученность этой темы, которую хочу сказать, является одно: надо всем нам, но прежде всего мужчинам, которые должны понимать, что женщины — это центр мироздания, это роженица-мать; прежде всего нам, мужчинам, но, дорогие женщины, не обидьтесь, и вам тоже; надо понять, что мужчина и женщина — это совершенно разные миры, их нельзя подминать друг другом, их нельзя встраивать в свой мир, им — другим мирам — нельзя издеваться, чтобы все было только по-твоему: или по-женски, или по-мужски; пока мы грохаем в своих сапогах, они ходили и будут ходить осторожно на шпильках; пока мы очищаем дорожки от снега, она любуется снежинкой; пока мы зонтик достаем, она капельку дождя сдувает, наблюдая, как преломляется свет».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
10 марта
10551 0

видео дня:
Подростки и Windows 95

Очередной ролик из серии «Как кто-то реагирует на что-то». В этот раз на ринге встречаются подростки 16-19 лет и старинная версия винды. Тех, кто родился позже, чем вышел Windows 95, крайне удивляет необходимость модема, скорость загрузки и существование дискет. В общем, для кого-то пользование медленным компьютером с древней операционкой — дань ностальгии, а для кого-то — ужасная боль.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
09 марта
8561 0

видео дня:
Летай как орел, жаль как змея


Если темной ночью вы внезапно наткнетесь на агрессивную гопоту с арматурой, не спешите отчаиваться — вы наверняка смотрели видеоуроки Виктора Матвеева и в деталях изучили стиль Орла и Змеи корейского боевого искусства Чхарёк. Пусть с виду ваши движения напоминают попытки станцевать верхний брейк на школьной дискотеке или повторить по памяти трюки Брюса Ли, знайте — ваши соперники уже умерли. От смеха.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
07 марта В 20:10
6801 0

видео дня:
РЕН ТВ поздравляет женщин с Русской весной


Телеканал РЕН ТВ проснулся после длительной спячки и поздравляет всех женщин с Русской весной. Этот рекламный ролик к Международному женскому дню сегодня крутили весь день и, очевидно, будут показывать завтра. Презентацию боевой техники и оружия, названных в честь цветов (миномета 2Б9 «Василек», слезоточивого газа «Черемуха»), предваряет интервью с девушкой-омоновцем, опровергающей, как написано на сайте РЕН ТВ, «традиционные представления о блондинках». Обратите внимание на то, как девушка в форме отвечает на вопрос о любимом месте в Москве.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
06 марта
8023 0

видео дня:
Эволюция принцесс

диснея

В преддверии Международного женского дня мы нашли для наших подписчиц отличный клип. Мать и певица Эвин Холленс вживается в роли 14 женских персонажей из вселенной Disney, чтобы показать, как сильно изменился образ принцессы за последние 80 лет — от Белоснежки в 1937, которая мечтает только о том, чтобы встретить любовь, до бунтарки Эльзы из «Холодного сердца».

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
05 марта
7652 0

видео дня:
Как выпасть из машины и не облажаться

Из багажника машины в Китае на ходу выпадает ребенок, машина продолжает ехать дальше. Выпавший пытается догнать семью уже пешком. А может, они специально его выкинули и надеялись, что кто-нибудь его подберет и усыновит? Неясно.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text