Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 июля
6246 1

Видео дня: Приземление на стул

6246 1

Морпех Уильям Махоуни обнаружил неполадки в переднем шасси своего истребителя во время приземления на авианосец, а потому ему пришлось импровизировать. Идеальное вертикальное приземление на стул.

05 июля
6551 0

Видео дня: Фруктовый ниндзя

6551 0

Когда-нибудь играли во Fruit Ninja на телефоне? Это игра, где вы режете фрукты в полете. А повар из видео играет в ниндзя в реальной жизни, не отходя от прилавка.

04 июля
12277 5

Видео дня: Масло в комнате

12277 5

Есть три свободных часа? Тогда посмотрите, что происходит, если оставить кусок масла при комнатной температуре.

03 июля
8499 0

Видео дня: Как надеть штаны без помощи рук

8499 0

Чем заняться этим летом? Как насчет того, чтобы научиться надевать штаны без помощи рук? Неизвестно, пригодится ли это в жизни, но попробовать стоит.

02 июля
8046 1

Видео дня: Крик Вильгельма

8046 1

Киноштамп, который невозможно забыть, услышав его хоть раз. В общем, наглядный пример, как звукорежиссеры шутят.

01 июля
7296 2

Видео дня: Fuck по-японски

7296 2

Казалось бы, fuck — он и в Африке fuck. А вот в Японии как только его ни пытаются произнести: получается не очень, зато приносит кучу радости.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text