Красота дня: Тинтайпы с рабочими


В середине XIX века был запантентован тинтайп — способ запечатления изображения на жестяной пластинке. Мы нашли серию фотографий (точнее, ферротипов) этой эпохи с людьми разных профессий.
Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением
Красота дня: Тинтайпы с рабочими
В середине XIX века был запантентован тинтайп — способ запечатления изображения на жестяной пластинке. Мы нашли серию фотографий (точнее, ферротипов) этой эпохи с людьми разных профессий.
Красота дня: Заброшенная красота
Французский фотограф Роман Вельон путешествует по всему миру, делая невероятные снимки заброшенных мест. Сложно поверить, что на Земле можно найти такие странные уголки.
Красота дня:
Модель с протезом
Бразильская модель Паола Антонини попала в автокатастрофу и потеряла ногу. Однако, вопреки привычному сценарию, это не стало концом ее карьеры — Паола продолжила работать с полным протезом ноги как ни в чем не бывало и стала еще популярнее.
Красота дня: Израильские девы
Фотохудожница Дафи Хагай показывает сексуальность неловкости и неловкость сексуальности на своих снимках израильских девушек. Особую роль в ее работах играет фон — места для съемок подбирались Дафи с особым трепетом.
Красота дня:
Aston Martin Vulcan
Автомобильный производитель Aston Martin, обычно занимающийся поставкой дорогих (слабо сказано!) и бестолковых игрушек для Джеймса Бонда, на этот раз вызвал из ада настоящего демона. Мощность — 800 лошадиных сил, сбоку выхлопные трубы, из которых вырывается пламя; салон, ох… Демон стоит порядка $2 млн — если начнете копить сейчас, ваши прапрапраправнуки, возможно, получат такой на день рождения.
Красота дня:
Остров Врангеля
Четыре с половиной миллиона гектаров в Чукотском автономном округе. Погода на острове Врангеля, прямо скажем, так себе: беспрерывный ветер до 40 м/с, холодное лето и еще более холодная зима. Зато какая красота! Тут можно увидеть китов, белых медведей, моржей, волков, росомах и самых редких птиц на планете. Начинайте планировать свой социофобский отпуск на Чукотке.
Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.
Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.
ОплатитьЕсли у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.
18+
Text
Подпишитесь на нас в социальных сетях