Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
26 сентября

совет дня:
Как выбить дурь из своей тупой башки?

Отвечаем Екатерине.

«Привет, ВОС. Меня зовут Катя. Мне 21 год. Учусь и работаю, живу с родителями, молодого человека нет, близких подружек тоже. Чувствую себя дитем малым, которое не понимает, как изпользовать потрясающие возможности, предоставленные жизнью. Я избалованная, да и к тому же бездельница. Амбиций полные штаны, хочется быть королевой, ничего при этом не делая. Задача не из простых, правда? ВОС, как выбить дурь из своей тупой башки?

Хочу заняться делом, стать интересной, похудеть и еще найти работу, с которой бы я подружилась. Какой придумать себе стимул, чтобы наконец процесс пошел? Надоело изводить себя вечерами вечными страданиями и придумыванием, какой я стану стремной и толстой лет через десять, если не займусь собой. Я поплачу, а завтра все по новой.

Я не тупая, классная, со мной весело — так люди вокруг говорят, даже родители иногда. Но я знаю, что способна на большее. Как найти рычаги к самодисциплине?

Но я не пью, не курю, негативно отношусь к наркотиками и беспорядочным связям. Скучно живу, короче. Спасибо, ВОС. Может ты спасешь меня в этом году».


Наш совет: «Процедура по выживанию дури вам точно потребуется, причем вмешательство должно быть оперативным, иначе вы совсем распадетесь на калейдоскоп. Екатерина, перечитайте ваше письмо. Обратите внимание, как скачет ваша мысль, как вы наделяете себя попеременно противоречащими друг другу характеристиками и описываете полярные жизненные приоритеты. Сперва вы заявляете, что предпочли бы вести жизнь амбициозной королевы-бездельницы, затем пишете, что вообще-то хотите найти работу и похудеть, потому что ваше телосложение заставляет вас страдать, затем отмечаете, что вы классная и вам нужна самодисциплина, а пороки у вас отсутствуют, и поэтому скучно. Советуем вам сходить к психотерапевту и вместе с ним разобраться в этом месиве из расчлененных личностей, пока вы окончательно не запутались и не впали в ступор. Не откладывайте визит, призрак безумия уже следует за вами по пятам».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+