Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: Девушки W→O→S

дата:
05 января
<iframe src="http://coub.com/embed/2avzuwm?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

Школьницы, геймерши, модели и просто красавицы

Уходящий год стал для W→O→S эпохой женщин. С одной стороны, наша страсть к психологии и типированию породила массу материалов в стиле Cosmo, с другой — мы пребывали в уверенности, что любая общественная тема будет интереснее, если связать ее с девушками. Вот к чему привели эти пагубные тенденции.

 

Настоящие героини W→O→S

 

В противовес традиционным для легкомысленных СМИ рубрикам с полуголыми девушками недели мы хотели представить красоток как людей с интересным хобби, необычным самоощущением или интересной профессией.

 

Девушка с татуировкой котенка

Материал о том, с какими проблемами сталкиваются современные девушки с татуировками. Казалось бы, мы живем в XXI веке, но обладательницы татуировок все так же часто подвергаются осуждению и становятся объектом злых шуток. Первоначально в качестве иллюстраций планировалась большая съемка, но живых моделей успешно заменила трехмерная красавица.

 

Нехудые: гордость и предубеждение

На фоне дискуссий на форумах в духе «Есть ли жизнь после 50 килограмм?» мы взяли интервью у полных девушек, моделей плюс-сайз, которые не только гордятся своим телом, но и чаще всего выглядят лучше и уверенней стандартных красоток.

 

Охота на тверк

Танец задницей тверк горячо обсуждали весь год, и мы очень хотели узнать, кто же танцует его в России, чтобы запечатлеть этих девушек на фото и поговорить с ними. Выяснилось, что это не так просто: кто-то из танцовщиц живет не в Москве, а другие просто стесняются. Только попав на тверк-чемпионат в странное заведение «Чапаев бар», мы смогли в полной мере оценить, на что способны наши танцовщицы.

 

Школьницы Swickd: Свидание мечты

Редакция украинского панк-издания Swickd полгода изводила читателей тем, что задавала провокационные вопросы школьницам. Верхом их остроумия было навязчивое «Брить или не брить?». Но для этого выпуска рубрики наши зарубежные авторы взяли серию трогательных и честных интервью про лучшие и худшие свидания в жизни девочек.

 

Геймерши

 

Тема девушек в мире компьютерных игр безгранична. Уже давно известно, что чуть ли не половина геймеров — женщины, но в нашей редакции статистике никто не верил. Один из материалов посвящен тому, как девушки страдают от сексизма в компьютерных играх и как они с этим борются, другой — это серия интервью и фотографий с девушками, которые играют в народную игру Dota 2.

 

Стыдные достижения


 

Дмитрий Скопинцев: «Wonderzine надо закрыть»

Рубрика «Нас не спрашивали» сразу же испортила себе репутацию текстом о том, почему невинный проект Look At Media для женщин Wonderzine надо закрыть. Автор блога о моде Дима Скопинцев выстроил систему сложных аргументов, чтобы доказать, что проект получился лицемерным и аморальным. Как ни странно, «Вандерзину» не закрыли, и редакция W→O→S по-прежнему зачитывается материалами про черное мыло и брови, обреченные облететь все тумблеры. Единственное, чего, похоже, добился Скопинцев, —
в заголовках девичьего портала все чаще появляется слово «феминизм».

 

Как быть телкой и не облажаться

Самый успешный материал в истории сайта, в основном за счет того, что цитаты оттуда разошлись по женскому сегменту ЖЖ. Авторы очень скоро возненавидели свое творение, но читатели не оставляли их в покое и продолжали интересоваться, почему настоящие телки не могут носить стринги. Мы постарались забыть этот кошмар, но проклятье кухонной психологии до сих пор довлеет над сайтом W→O→S.

 

Попытка недели: Девушки-автомеханики

В сравнении со стрельбой по мишеням и картингом замена колеса казалась простым испытанием для девушек редакции. Но они все же умудрились провозиться до поздней ночи, вызвать подкрепление, подраться, поваляться на шоссе и, кажется, так ничего и не поняли.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+