Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 января
698 0

Бог дня:
Богдан Бышовец

Жадность, конечно, погубит бояр. Новый бог дня рассказал о предательстве матери, приложил свою фотографию в трусах и полил грязью религию. Чего не сделаешь ради инвайта.

 

Мне 23, и я нищеброд... ой, пардоньте, инженер, живущий в (!) Украине, Киеве, если быть точнее. Работа в офисе привела меня к вам в паблик. Мечтаю найти боевую подругу, заниматься с ней вебкамом, сделать тату на безымянном пальце, вместе ебать других добротных людей и баловаться тяжелыми наркотиками в старости. Я в восхищении от вашего афроамериканского ВОСа и немножко еврей, поэтому я пройдусь по всем пунктам, ведущим к получению инвайта. Итак, о себе рассказал, фотографии приложил.

Перейдем к исповеди. В детстве на теплоходе перепутал маман с какой-то телкой и взял ее за руку и назвал мамой.

А теперь перейдем к тому, что у меня наболело. Буду краток. Меня заебала религия во всех ее проявлениях. И люди, которые плюют на улице. Так вот, религию (христианство, мусульманство, иудаизм, индуизм, в меньшей степени буддизм) стремительно форсят в массы, а все популярное, как сказал Уайльд, дурно. Религиозная деятельность в большинстве случаев не облагается налогом. Какого хуя вообще? Если бог есть — почему он не платит налоги? Думаю, многие ему готовы уступить свой процент, вычитаемый с зарплаты / покупки. Страдал же Иисус за нас и наши грехи, пусть еще пострадает, почему нет? Почему нет закона об оскорблении чувств здравомыслящих? Вы спрашивали у попов и священников про Деда Мороза? Вот пускай доказывают, что его нет. А весь этот информационный поток, который исходит от адептов религии? Крестики, паранджи, хиджабы, церкви и мечети на каждом шагу, ересь про джихад и любовь к ближнему. Считаю своим долгом у каждой девочки с крестиком спросить про попадание спермы на оную священную деталь гардероба — грешно ли это? Вводят суки-падлы людей в заблуждение и не краснеют, негоже так. Никакой толерантности, ненавижу релігію всіма фібрами душі.. Ні бога, ні пана, ні націй, ні кордонів.

Тут должна быть песенка Biz — HΛV (Это что еще за херня? — Прим. ред.).


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
11 декабря
1185 0

Бог дня:
Филипп Романов

Конечно, Филипп попал в рубрику «Бог дня» только за свои фотографии. Вот всем бы такие.


Меня зовут Филипп, мне 22 года. До 19 лет мне не нравилось мое имя, и друзья меня называли просто Ромка. Некоторые так меня называют и до сих пор.

Рос я обычным ребенком, учился в обычной московской школе. Панковать я начал с 14 лет (дико фанател от «Короля и шута»). Тогда панковское сообщество разделялось на говнарей и тру-панков (на самом деле и сейчас так). Я же начинал от говнаря, даже чуть не прошел посвящение в панки. Это такое мероприятие, на котором нужно выполнить какое-либо отвратное действие: выпить какое-нибудь пойло, насрать на глазах у толпы или забухать с бомжами. К счастью, я встретил людей, которые открыли мне глаза на все эти посвящения, и впоследствии я развился в тру-панка.

Что делают панки? Да, собственно, ничего. Гоняли на концерты / гиги, ставили ирокезы, нашивали нашивки на джинсы, клепали косухи, пиздились с фанатьем, иногда участвовали в митингах, кормили бомжей, ездили в приюты животных, много пили. В Москве у нас была тусовка «Любезные». Там собиралось от 40 до 60 человек. Помню, как получил первое свое сотрясение: после концерта маленькой компанией мы стояли на остановке автобуса, и тут на нас налетели фанаты, человек 15 (нас было пять-шесть). Мы бросились врассыпную, ибо ребята были на говне (ну или оружии, кому как нравится). За мной побежали двое, сбили меня с ног, один попрыгал по голове, а второй бил по почкам, внезапно они начали разбегаться, и после мы узнали, что их приняли менты.

Мне сейчас немного стыдно это вспоминать, так как за четыре года моего панкования я мог бы подтянуть учебу, заняться спортом. Но тем не менее я весело провел время, мне есть что вспомнить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
03 декабря
1013 0

Бог дня:
Федор Кабанов

Мы продолжаем нашу, кажется, проклятую рубрику «Бог дня». В новом выпуске — недорыцарь, брезгующий дешевыми хмельными напитками и верящий в скорое спасение.


Меня зовут Теодорих фон Кабанов. Моя фамилия восходит к спартанскому наследию, но вообще я не воин, я больше за мир во всем мире.

В детстве хотел стать рыцарем, но мама не купила коня. Я расстроился и начал за пиршеством слушать песни великого автора Гуфа. Мама обещала отправить меня учиться богословию, но влияние московских эпосов про дворы и дома помешало моему духовному развитию.

Иногда брезгую дешевыми хмельными напитками. Страдаю по достойным виноградным утехам. В моем королевстве по-другому и не выживешь, наш сеньор Путин считает, что именно в пивном угаре постигается истина и нам не стоит обращать внимания на какие-то мелочи.

На меня редко обращают внимание достойные молодые принцессы и мой феод не такой уж и большой.

Люблю изучать свободные науки и диспутировать. Это все, что я могу делать. Кузнецом тоже стать не получилось, астрономом опасно.

Вот и сидишь целыми днями. Иногда на ярмарки хожу модные. Свободное время провожу, как и все. Смотрю рыцарские турниры по Первому каналу, сычую и верю в скорое спасение.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
09 октября
1405 0

Бог дня: 
Иван Горовой

Сегодняшний бог за свою жизнь сменил много профессий и сейчас постигает мастерство программиста в надежде не бросить и это ремесло.


Меня зовут Иван, мне 23 года. Коротаю дни в небольшом провинциальном городе. Как и любой провинциал, порой не понимаю, почему оказался с сиськой пива в центре города или почему нравится новая песня Гуфа. Голова забита одними и теми же мыслями ― где взять денег, почему живу с мамой и «НЕ МАХНУТЬ ЛИ В ПИТЕР». Есть даже древняя игра в нашем городе ― считать гусят, по осени улетевших в Питер. Сам же похоже проживу всю жизнь в родном городишке, потому что привык.

Учился на историка и понял, что скучно и не интересно. Работал дворником, грузчиком, сторожем и официантом. Как-то даже проработал день на заводе ― вернулся домой весь в краске и проспал двое суток. Сейчас неисповедимые пути привели меня в теплый офис, где я постигаю ремесло программиста. Надеюсь, что не брошу.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
05 октября
767 0

Бог дня:
Данил Тукаев

Данил:

Я ― интроверт-романтик, блуждающий в просторах своего «я», подобно болидам в космосе, сторонник возвышенных чувств и темного времени суток, мечтатель с первым звездным небом над головой и пачкой Malboro в кармане. Все это тесно уживается в моей плоти со мной ― экстравертом, уверенно шагающим по жизни на встречу своим целям, молодым и свободным душой и телом, антагонистом всего мейнстримового, читающим на досуге о культуре узких кругов нашего поколения.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text