Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 июля

совет дня:
Как тусоваться с богемой, если ты чиновник?

Отвечаем Максу.

«Привет, ВОС. Я сейчас серьезно: мне 25, родился в Москве, живу в Москве, работаю на Москву — занимаюсь государственными заказами на строительство. Мои коллеги являются моими единственными друзьями, и мы с 10 класса вместе. Они неплохие ребята, но слишком уж стереотипные чинуши с пьянками по баням, иерархией жополизания и консервативными взглядами. С годами все махровее и махровее. Одним словом, я заперт в герметичном сообществе левиафановских антагонистов, а душа жаждет в какой-нибудь креативный кластер пить крафтовое пиво с архитекторами, дизайнерами и журналистами. Я, конечно, могу заявиться в НИИ, «Пауэрхаус», на «Аутлайн» или в логово свободных художников на заброшенном заводе — благо явки гуглятся, но там все уже знакомы и друг другу рады, а я как дурак стою один в углу посторонний. Как влиться в интересную тебе тусовку, когда ты совсем из другого мира?»


Наш совет: «Описанная вами с такой нежностью публика обожает вливания новых людей. Они с удовольствием принимают агентов из реального мира: чиновников, медиков и даже почтальонов. Это вам кажется, что они исключительно милы и рады друг другу. В действительности они устали от унылого промискуитета и одних и тех же сплетен. Поэтому, во-первых, постарайтесь не увлекаться идеализацией выбранного круга: никого не впечатляют подобострастные мямли. Во-вторых, самый верный путь в тусовку лежит через представителей противоположного пола. Заводите знакомства с девушками, им интересно поговорить о чем-то новом».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+