Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 июля В 15:06

По игре Space Invaders снимут фильм

Легендарная игра окажется на большом экране

Студия Warner Bros. снимет полнометражный фильм по классической видеоигре Space Invaders, права на которую компания недавно приобрела. О том, каким станет сюжет картины, пока ничего неизвестно — в оригинальной игре 1980-х годов его не было в принципе, так как в ней задавалась лишь ситуация, согласно которой инопланетные захватчики напали на Землю. Игроку необходимо было отстреливать корабли пришельцев из наземных орудий, все это сопровождалось примитивной графикой.  

Пока известны лишь имена продюсеров картины — это Акива Голдсман, Джоби Харольд и Тори Таннел. Голдсман наиболее известен как сценарист фильма «Игры разума» (за который он получило премию «Оскар», Харольд отметился как исполнительный продюсер недавнего нашумевшего боевика «Грань будущего» и как режиссер триллера «Наркоз», где со-продюсером выступил Тори Таннел.

Наверное, у Голливуда совсем закончились идеи, поэтому они начали паразитировать на совершенно некинематографичных идеях. Ждем экранизацию Пэкмена и Тетриса — вот это должны быть просто шедевры.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+