Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
23 июля В 17:30

В Северной Корее построят подводный отель

Самая недружелюбная страна отправит туристов под воду

Северная Корея планирует построить подводный отель, которым собираются привлекать туристов. Сообщается, что такой отель будет построен в городе Вонсан на полуострове Кальма, а вместе с ним в этом регионе еще построят стадион, цветочный парк, международный конференц-зал и выставочный зал. Осуществить подобный проект планирует компания Uri Tours, базирующаяся в США и санкционировавшая свою работу с властями КНДР.

Воуруг этого проекта подводного отеля сразу начали появляться различные штуки — например, исследователь Леонид Петров из Австралийского национального университета отметил, что это лучший способ отдохнуть в Северной Корее. «Будучи иностранным туристом, вы не сможете сбежать, не сможете увидеть ничего, что происходит за пределами вашего номера, и не сможете сделать фотографию из окна», — пошутил Петров. Сложно не согласиться, тут уже ничего не скажешь. Главное, чтобы отель на самом деле появился, а то мало ли, как обычно в фотошопе смонтируют и все на этом.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+