Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
22 сентября В 16:33

Американских полицейских отправят на необычные курсы общения с прессой

В полицейской академии Сент-Луиса, штат Миссури, появился курс общения с прессой в случае участия в перестрелке. Этот курс повышения квалификации предназначен для «профессионалов из высшего эшелона, которые могут когда-либо столкнуться с прессой». Как поясняется в программке, основным кейсом, который будут разбирать на занятиях, станут события в пригороде Сент-Луиса Фергюсоне — там 9 августа полицейский застрелил чернокожего подростка, что привело к массовым беспорядкам и столкновениям с полицией.

В программке сообщается, что курс будет «невероятно занимательным» и в нем «не будет никакого PowerPoint». Кроме событий в Фергюсоне курс включает в себя следующие темы: «"Без комментариев" это комментарий», «общение с прессой, когда дела плохи», а также «встреча с 900-фунтовой гориллой» и «кормление животных» (что бы это ни значило).

Тон программки вызвал критику среди журналистов и активистов, принявших «животных» и «горилл» на свой счет. В частности, борец за права темнокожего населения Шон Кинг написал: «Мы для них — повод для шуток. Почитайте программку. Для них это развлечение».

Будет ли курс на самом деле таким веселым, или же авторы просто решили подбодрить впавших в депрессию после событий в Фергюсоне полицейских, остается загадкой.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+