Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 ноября В 18:00

Брянская гречка подорожала на 22 процента

Стоимость гречки в Брянской области выросла на 22 процента за последние две недели. Подорожание произошло неравномерно — в одних магазинах она стоит 22 рубля за килограмм, а в других цена доходит до 50 рублей. В среднем же на Брянщине килограмм гречки сейчас стоит около 33 рублей.

На подорожание гречки в последнее время жалуются во многих российских регионах — например, в Омске , где за килограмм берут 50-60 рублей, или в Тамбове, где средняя цена достигла 30-35 рублей.

В питерских гипермаркетах «Лента», где на гречку последние две недели действовали скидки, обладателям карты покупателя запретили покупать более пяти пачек. Это объясняется участившимися случаями приобретения больших партий для перепродажи. В новосибирском «Ашане» за раз запретили покупать более десяти пачек.

Причиной роста цен, по мнению главы Россельхознадзора, стал «классический ажиотажный спрос, который не подтверждается каким-либо дефицитом». О том, что цены на гречку могут вырасти, в СМИ стали говорить, когда стало известно о неурожае гречки в Алтайском крае.

Upd. 20 ноября стало известно, что правительство попытается снизить цены на гречку, направив на рынок запасы из Росрезерва. Кроме того, СМИ сообщили о грядущем повышении цен на макароны.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+