Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 апреля В 01:44

Дэвид Линч отказался участвовать в продолжении «Твин Пикса»

Дэвид Линч отказался работать над продолжением сериала «Твин Пикс». Об этом сообщает Twin Peaks Festival со ссылкой на самого режиссера.

Линч пояснил, что не смог договориться с телеканалом Showtime об условиях контракта. «После года и четырех месяцев переговоров я ушел, поскольку не было предложено достаточно денег, чтобы сделать сценарий так, как я считал нужным», — сообщил режиссер.

Он рассказал, что на этой неделе начал обзванивать актеров, чтобы сообщить им, что не будет режиссером нового сезона сериала. При этом он подчеркнул, что это не означает отмену сериала. «Я люблю мир Твин Пикса, мне жаль, что все так получилось», — закончил письмо Линч.

Примерно за час до публикации письма Линча издание Business Insider сообщило об отмене сериала по инициативе Showtime со ссылкой на Twin Peaks Festival и несколько других источников.

В середине марта Линч заявил, что еще «не вернулся» в «Твин Пикс» из-за сложностей с контрактом. Близкие к Showtime источники в свою очередь заявили, что работа над третьим сезоном «Твин Пикса» идет полным ходом. 

О возрождении сериала Линч сообщил  в октябре 2014 года. В эфир третий сезон «Твин Пикса» должен выйти в 2016 году. Предполагалось, что Линч будет режиссеров всех девяти серий. Об участии в съемках в дальнейшем заявили Кайл Маклахлен и Шерил Ли.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+