Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 апреля В 10:43

«Медуза» переименовалась в «Шпроту»

Новостной сайт Meduza 1 апреля изменил свой логотип. Теперь (надеемся, не отныне) в левом верхнем углу главной страницы написано «шпрота».

Сайт Meduza был открыт в октябре 2014 года бывшим главным редактором «Ленты.ру» Галиной Тимченко в Латвии, известном экспортере шпрот. Основу редакции составили бывшие сотрудники «Ленты», покинувшие прежнее место работы вслед за Тимченко в марте 2014 года.

Старая «Лента.ру» 1 апреля обычно не шутила, составляя вместо этого подборку розыгрышей других изданий под названием «Хроника ужасного дня». Собирается ли разыгрывать читателей нынешняя редакция новостного портала, будет ясно уже через несколько часов. Meduza же накануне Дня смеха подготовила подборку самых жестоких розыгрышей. 

Напомним, что более половины россиян намерены разыграть своих знакомых 1 апреля.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+