Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
15 апреля В 16:40

Фильм «Номер 44» снят с российского проката накануне премьеры

Американский фильм про советского маньяка «Номер 44» с Томом Харди был отозван из кинотеатров по просьбе Минкульта. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства. В Минкульте полагают, что выход подобных фильмов недопустим в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Премьера должна была состояться в четверг, 16 апреля. Во вторник прошел пресс-показ картины, на котором присутствовали представители министерства и прокатчика картины компании «Централ Партнершип». После просмотра чиновники и прокатчик пришли к выводу, что фильм «своеобразно» трактует события военного периода и якобы искажает исторические факты. 


Действие фильма разворачивается в СССР сталинских времен. Лев Демидов (Том Харди) — офицер советской разведки и муж врага народа, расследующий серию детских убийств и столкнувшийся с преследованиями со стороны коллег. Фильм снят по одноимённому роману Тома Роба Смита, первому из трилогии о Льве Демидове, написанному в 2008 году. Роман был номинирован на 17 международных премий.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+