Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
02 июня В 15:39

В Нью-Йорке мужчин арестовали за широко раздвинутые ноги в метро


В Нью-Йорке двое мужчин были арестованы за сидение в метро с широко раздвинутыми ногами. По мнению полицейских, они «причиняли неудобство другим пассажирам». Имена мужчин не сообщаются, но известно, что это были два латиноамериканца, ехавшие в вагоне после полуночи. 

Судья отнеслась к делу скептически, учитывая тот факт, что ночью в метро едет не так много людей. Однако арестованные не были полностью оправданы: дело будет прекращено только в том случае, если они в течение определенного срока не будут арестованы повторно.

Арест вызвал резонанс благодаря двум разным общественным инициативам. С одной стороны, в американских соцсетях идет кампания против мужчин, которые расставляют широко ноги, занимая в метро сразу два места. Блогеры публикуют фото таких пассажиров с хэштегом #manspreader, а в вагонах даже появились специальные знаки, призывающие мужчин следить за своими ногами.

С другой стороны, об аресте стало известно благодаря докладу проекта PROP, нацеленного на реформирование полиции. Всего документе описаны 117 случаев спорных действий полиции, совершенных главным образом против представителей расовых меньшинств. Среди других примеров — арест афроамериканского мальчика, который просил пассажиров провести его в метро, или арест китайской цветочницы за наличие на ее лотке двух искусственных цветов.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+