Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
24 июня В 16:26

Путин продлил на год запрет на ввоз продуктов из ЕС

Путин в российском павильоне на Всемирной выставке «ЭКСПО-2015» в Милане

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении контрсанкций против ЕС на год. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я сегодня… подписал указ о продлении действия отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ», — заявил Путин. «Думаю, это будет хорошим ориентиром для отечественных сельхозпроизводителей», — предположил глава государства.

Речь идет о запрете на ввоз продуктов из Евросоюза, Норвегии, США, Канады и Австралии, напоминает агентство. Действующий с августа 2014 года список включает мясную, рыбную, молочную продукцию, а также овощей и фруктов. Этот перечень, как пояснили в правительстве, останется «практически неизменным».

Ранее ЕС продлил экономические санкции против России до 31 января. Они включают ряд ограничений в банковской сфере, запрет на продажу оружия и некоторых товаров военного назначения, а также запрет на экспорт высокотехнологичного оборудования в области энергетики. Кроме того, в Европе действуют санкции против 151 гражданина России и Украины и 37 компаний. Они заключается в заморозке активов и запрете на въезд в Европу.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+