Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 июля В 17:35

На фестивале русского комара определят «самую вкусную девушку»

На фестивале русского комара жительницы Березников Пермского края поборются друг с другом за звание «самой вкусной девушки». Сообщается, что конкурс был создан для тех женщин, которые утверждают, что их очень любят кусать насекомые.

«Из желающих будут выбраны претендентки, которым придется раздеться до шортиков и легких топов. В таком виде им предстоит простоять минут 20, а после экспертное жюри, куда войдет врач, осмотрит тела покусанных. Победительницей будет названа та, у которой обнаружится наибольшее число укусов», — сказала Наталья Парамонова, один из организаторов. Как обещают, за «страдания участницы будут награждены зрительским вниманием и символическими призами».

Это уже не первый раз, когда на фестивале комара проводится подобный конкурс. В прошлом году его отменили из-за холодной погоды, но в 2013 году он все-таки состоялся, и тогда победительницей стала жительница Березников, на теле которой насчитали сто укусов.

Также в рамках фестиваля с 17 по 19 июля пройдет конкурс на самый лучший шашлык, конкурс детской моды «Последний писк», турнир «Интеллектуальный зуд» и конкурс песни «Комаринская».

Хорошо, что это все-таки праздник комара, а не ос, иначе символическим призом за страдания организаторы бы не обошлись.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+