Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 марта В 14:30
4907 0

Заморская кошка повадилась воровать портянки соседей

Иностранная кошка Бриджит из Новой Зеландии попалась на краже у соседей портянок и мужского исподнего.

Хозяйка кошки Сара Нэйтан обнаружила необычное пристрастие своей любимицы во время переезда и была вынуждена развесить по округе объявления. «У вас пропадает мужское белье? Мы узнали, что наша кошка украла изрядное количество портянок и мужского исподнего. Если это ваши вещи, нам очень, очень жаль», — написала она. Также хозяйка добавила, что раньше Бриджит таскала в дом все подряд: «Раньше она была неразборчива, а сейчас вдруг решила, что ей нужно мужское белье, да и то определенного фасона».

Оказывается, у тонкинских кошек (такие, как Бриджит) изрядная склонность к возникновению idée fixe. Сара надеется, что после переезда в деревню Бриджит найдет более подобающую цель для охоты.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
21 марта В 14:20
5272 0

Новые моды: Саакашвили и брючина в исподнем

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продемонстрировал новую моду на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске. Бывший Государь Грузии заправил одну брючину в носок, а вторую оставил навыпуск.

Задокументировал сие событие участник форума Дмитрий Яновский, приложив фотокарточку в «Фейсбуке». В обществе туалетом были смущены, но виду не подали.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
21 марта В 12:00
4591 0

Президент США Барак Обама и его достопочтенное семейство посетили остров Куба


Президент США Барак Обама прибыл на Кубу. Это первый визит действующего американского лидера на остров за последние 88 лет.

Обаму сопровождают его жена Мишель и дочери Малия и Саша. Президент Рауль Кастро не стал встречать Обаму в аэропорту Гаваны, сообщается, что встреча двух лидеров состоится сегодня вечером.

На 22 марта у Обамы и Кастро запланировано посещение спортивных мероприятий, где президенты посмотрят на бейсбольные игрища между национальной командой Кубы и клубом «Тампа-Бэй Райс».

«Президент также запланировал речь в Большом театре Гаваны, где расскажет о своем видении развития Кубы», — сообщают заграничные агентства.

США разорвали дипломатические отношения с Кубой в 1961 году в период «холодной войны» с СССР. Данная политическая оказия случилась после того, как США попытались поспособствовать свержению режима Фиделя Кастро.

 


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
18 марта В 16:00
6344 0

В Париже установили вендинговые автоматы с сосисками и стейками


В Париже установили вендинговые автоматы с сосисками, стейками и карпаччо в вакуумных упаковках. Идея принадлежит владельцам небольшого мясного магазина в западной части Парижа, которые вложили в проект 40 000 евро.

«Идея заключается в том, чтобы обслуживать людей после закрытия магазина. Мы закрываемся в 8 вечера, а многие возвращаются с работы намного позже», — рассказали Associated Press владельцы магазина и автомата Мишель и Флоренс Пузоль.

Магазин пары специализируется на мясных деликатесах из Страны Басков и называется L'ami Txulette.  

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
18 марта В 14:40
5022 0

Северная Корея запустила две баллистические ракеты


Как сообщает южнокорейское агентство Yonhap, КНДР запустила две баллистические ракеты. Пуск произошел с разницей в 22 минуты, при этом одна из ракет взорвалась в воздухе. Вторая ракета пролетела над территорией КНДР и упала в воды Японского моря.

 Запуск ракет произошел после заявления Ким Чен Ына о том, что КНДР продолжит испытания ядерных боеголовок и баллистических ракет. Ранее КНДР заявляла об успешных испытаниях водородной бомбы.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
18 марта В 14:00
4823 0

Финны выпустят аналог Shazam для фильмов


Финская компания Valossa получила $650 млн на разработку поисковой системы, распознающей видео по текстовому и голосовому описанию. Сервис будет анализировать и язык, и отдельные образы, пишет Independent. Поисковик получил название Mymovie.com. Разработчики утверждают, что технология будет способна обрабатывать такие запросы, как «психологический триллер в космосе» или «Шон Коннери в красных трусах».

Сейчас поисковик находится в разработке. На демоверсии Mymovie.com содержатся данные о 40 тысячах фильмов.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text