Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
15 апреля В 12:00

Испанцы представили «умный» матрас, оповещающий о сексе на вашей кровати 

Испанская компания Durmet разработала матрас «The Smarttress», который оповещает о сексе на кровати владельцев.

Durmet основывались на рейтинге супружеских измен, в котором Испания находится в первой десятке. В матрасе находится 24 ультразвуковых сенсора, которые фиксируют «подозрительные» движения и отправляют оповещения хозяевам матраса.

В Durmet обещают выпустить мобильные приложения, в которых можно будет проследить за тем, сколько длится активность на матрасе, с какой частотой и какие его точки задействованы. Таким образом владельцы смогут отличить измену от простого отдыха на кровати

Цена матраса не указана. Пока что на сайте изготовителя можно оставить заявку на приобретение. Как отмечает The Next Web, «The Smarttress» может оказаться как удачным рекламным ходом, так и реальным продуктом.

Противоречие заключается в том, что по идее Durmet о матрасе должны знать оба партнёра, а значит, в случае измены они, скорее всего, выберут другое место для секса.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+