Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
07 июня В 12:00

Россия проигнорировала европейские рекомендации по борьбе с нетерпимостью 

Европейская Комиссия против расизма и нетерпимости (ECRI) опубликовала доклад, из которого следует, что Россия проигнорировала все рекомендации по борьбе с нетерпимостью и расизмом. Об этом сообщает РИА «Новости».

В докладе Комиссия рекомендует властям пересмотреть определение экстремизма для того, чтобы закон распространялся лишь на серьезные случаи, связанные с ненавистью и насилием. Также предлагается уточнить критерии, согласно которым какой-либо материал признается «экстремистским».

Помимо этого ECRI рекомендует восстановить программу, посвященную толерантности в российском обществе.

«Конечно же, есть смысл прислушаться к данному совету, но в контексте общей задачи повышения толерантности нашего общества, которая не исчерпывается исключительно госпрограммами, а должна в большей степени стать миссией самого гражданского общества. Когда будем спрашивать не только с государства – как оно повысило толерантность? – а и с самих себя, со своих детей», — прокомментировал доклад глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

В 2013 году комиссия также рекомендовала властям упростить процедуру регистрации по месту жительства как для российских граждан, так и для иностранцев и лиц без гражданства.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+