Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
01 августа В 16:40

Капитан отказался пускать на судно нового губернатора Севастополя

Крымский блогер Александр Кирьяков рассказал,  как нового губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова попытались не пустить на борт судна во время празднования дня ВМФ. Капитан судна перегородил дорогу Овсянникову со словами: «Молодой человек, я вас не пущу — мест нет и катер перегружен!»

На помощь Овсянникову пришел стоявший неподалеку адмирал, который рассказал капитану о произошедших на днях кадровых перестановках. Последний объяснил, что упустил новости из-за усиленной подготовки к параду и пустил нового губернатора Севастополя со словами: «Ну, если так, если новый губернатор — проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год».

28 июля 2016 года Владимир Путин произвел крупную кадровую перестановку. Именно тогда с поста губернатора Севастополя был снят Сергей Меняйло. Его место занял замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+