Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
26 августа В 14:45
14901 0

В Москве потерялись ключи от бэтмобиля

Оцениваемую в миллион евро машину супергероя уже несколько часов не могут вывести с парковки торгового центра на Ленинском проспекте, сообщает Lenta.ru.

Автомобиль из фильма Тима Бертона «Бэтмен» 1989 года привезли в Москву из Великобритании на московскую автомобильную выставку, а теперь организаторы не могут найти от нее ключи и пытаются завести «с проводов».

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 августа В 17:07
12443 0

Десантники не хотят строить «Зенит-Арену»

В пресс-службе ВДВ ответили на предложение вице-губернатора Санкт-Петербурга по завершению строительства «Зенит-Арены».

«Удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом применении Воздушно-десантных войск - в строительстве стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге. Времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет».

Напомним, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что один полк ВДВ сможет завершить «Зенит-Арену» за месяц.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 августа В 13:26
10973 0

«Эксмо» выпустит книгу с историями #ЯнеБоюсьСказать

Издательство «Эксмо» планирует выпустить книгу с историями, опубликованными в ходе флешмоба #ЯнеБоюсьСказать, и мнениями психологов.

Представитель издательства сообщил агентству городских новостей «Москва», что книга «должна помочь нам всем глобально разобраться с проблемой насилия над женщинами — обнаружить неочевидные причинно-следственные связи в происходящих трагических ситуациях и научить верному выходу из них».



 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
24 августа В 17:06
11151 0

«Писающего мальчика» в Брюсселе переодели в казака

Брюссельскую достопримечательность принарядили ко Дню независимости Украины в национальный костюм казака. Ранее планировалось одеть статую фонтана в костюм киевского князя, но позже от этой идеи отказались. 

Переодеть статую предложило украинское посольство, сообщает Lenta.ru. Ранее  «Писающего мальчика» уже наряжали Санта Клаусом, пожарным, Элвисом и эстонцем. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
23 августа В 18:50
12517 0

Девочка притворялась инвалидом, а потом убила свою мать

Buzzfeed поделился интересной историей из Миссури — о том, как мать убеждала всех, что ее дочь тяжело больна, а потом дочь ее убила.

Ди-Ди Бланчард всю жизнь внушала своей дочери Джипси и окружающим, что та тяжело больна. Благотворительная организация даже построила для них дом в Миссури, куда они переехали после урагана в Луизиане.

В один прекрасный день в фейсбуке девочки появилась запись «That bitch is dead!» Вскоре полицейские обнаружили труп матери в их доме, а потом и саму девочку, которая, как оказалось, вполне могла обходиться без инвалидной коляски и посторонней помощи, да и вообще была полностью здорова.

Сейчас Джипси сидит в тюрьме, где чувствует себя намного свободнее, чем когда жила с матерью.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
23 августа В 17:41
10420 0

Убивший семью в Армении приговорен к пожизненному сроку

На территории 102-й военной базы в Армении суд приговорил рядового ВС РФ, Валерия Пермякова, к пожизненному заключению. Предположительно, Пермяков будет отбывать наказание на территории России.

Пермяков признан виновным по всем пунктам обвинения: в убийстве семи членов семьи (п. 5 и 8 ч. 2 ст. 104), разбойном нападении (п. 3 и 4 ч. 2 ст. 175), а также попытке незаконного пересечения границы (ч. 1 ст. 34-329).

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text