Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 сентября В 16:00
5012 1
5012 1
5012 1

В Кузбассе арестовали кота

 

В Кузбассе взяли под стражу породистого сфинкса за долги хозяина. Владелец питомца затопил соседей, но оплату ремонта проигнорировал, так же как и судебный штраф в размере 45 тысяч рублей. Все имущество в его квартире принадлежало родственникам, поэтому судебным приставам пришлось арестовать кота, на которого у мужчины не было документов. Сфинкс был оценен в 500 рублей.

Кот все еще живет дома, но если хозяин не сможет расплатиться вовремя, питомец уйдет с молотка. Самое время начать сбор денег для спасения животного от судебного произвола.

 

 

06 сентября В 15:00
5068 1
5068 1
5068 1

Nokia запустили проект для путешествий по городу

 

У жителей столицы и некоторых других городов России появилось новое приложение для навигации по городским видам.
На сайте проекта можно найти карты городов России с возможностью добавить свою точку и описание.  
В рамках проекта планируется:
— Отметки на асфальте в городах России, которые укажут, с какой точки открывается лучший вид на этот город. В процессе будут добавляться точки мест, найденных пользователями. Метки можно будет добавлять в избранное.
— Арт-объект в Парке Горького в Москве, который будет состоять из 5 экранов. С определённой точки зрения все экраны «собираются» в смартфон Nokia Lumia 925. Запуск объекта планируется 7 августа.

С телефоном Nokia Lumia 925 можно видеть в темноте. Его камера специально создана для того, чтобы находить новые впечатления даже после захода солнца.

Чтобы участвовать в проекте, необходимо:
— путешествовать по городу,
— находить необычные ракурсы,
— фотографировать их и загружать фотографии на сайт,
— отмечать на карте точки, где были сделаны фотографии,
— сопровождать фотографии описаниями.
 

 

 

06 сентября В 13:00
5179 3
5179 3
5179 3

Вышел трейлер нового «Робокопа»

 

В сети появился трейлер ремейка легендарного фильма про робота-полицейского. На этот раз металлического блюстителя закона сыграет восходящая шведская звезда Джоэл Киннаман, а помогать ему будут Сэмюэль Л. Джексон, Гари Олдман и Майкл Китон. Сюжет остался неизменным. США, будущее, порядочный коп и примерный семьянин погибает, после чего возрождается в костюме киборга и начинает вершить правосудие. Премьера «Робокопа» в России состоится 6 февраля 2014 года.

В середине трейлера Майкл Китон, сыгравший Бэтмена в дилогии Тима Бертона, говорит о том, что костюм Робокопа нужно перекрасить в черный. Старые комплексы никуда не делись.

 

 

05 сентября В 18:00
5042 0
5042 0
5042 0

Гэндальф сыграет Шерлока Холмса

 

Сэр Иэн МакКеллен сыграет Шерлока Холмса в очередном фильме о легендарном детективе.
На этот раз за основу взяты не классические произведения Артура Конан Дойла, новая картина будет снята по мотивам романа американского писателя Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса», в котором повествуется о постаревшем детективе, живущем в деревне со своей экономкой.

Картину снимет Билл Кондон, отличившийся в этом году экранизацией биографии Джулиана Ассанжа «Пятая власть». В фильме играл другой  Шерлок — Бенедикт Камбербэтч. Учитывая, что и Билл Кондон, и Иэн МакКеллен являются открытыми геями, эта новость для гомофобских фанатов Шерлока будет по-настоящему шокирующей. 

 

 

05 сентября В 14:00
5034 3
5034 3
5034 3

Грузинский президент пропал в горах

 

Президент Грузии застрял в горах из-за непогоды. В понедельник Михаил Саакашвили, вместе с оппозиционером Андреем Илларионовым и депутатом Гоги Хачидзе, отправился покорять вершину потухшего вулкана Казбек. На своей странице в «Фейсбуке» Хачидзе сообщил, что они остановились на метеобазе и ждут прояснения погоды. «Развлечений нет. Дел нет. Время проходит очень медленно», — с печалью написал в своем посте депутат.
Так как Хачидзе не упомянул о запасах провизии, остается пожелать грузинскому лидеру не впадать в депрессию и не вспоминать сцен из кинофильмов про застрявших в горах туристов.

 

 

05 сентября В 13:00
6175 0
6175 0
6175 0

Собянин устроил крупнейшую пробку

 

Движение на Дмитровском шоссе было осложнено по вине исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина. Приехав на открытие двух новых развязок на Дмитровском шоссе, Собянин решил выступить перед телекамерами прямо на дороге. Пока врио мэра рассказывал журналистам о том, что Дмитровское шоссе является «одним из самых проблемных в городе», горожане изнывали в многокилометровой пробке.
Похоже, даже самые благие цели Собянина обречены на неуспех и непонимание среди москвичей.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text