Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 октября В 19:00

В фейсбуке больше нельзя скрыть профиль из поиска

 

Пользователи фейсбука теперь не смогут скрывать свой профиль из поиска в социальной сети. Об этом стало известно после того, как скрывшие свой профиль пользователи получили уведомление об отключении функции «Кто может искать вашу хронику по имени».
Представители компании объяснили это тем, что функция является устаревшей и создает у пользователей впечатление сломанного поиска. Возможность скрывать свой профиль была удалена еще в прошлом году, но только у тех, кто ей не пользовался — всех остальных эта участь постигнет в ближайшие недели.
Теперь вам больше не скрыться. Ни от кого.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+