Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 октября В 01:00

Бирюлевский бунт в «Инстаграме»

 

В ночь с 9 на 10 октября неизвестный (предположительно, выходец с Кавказа) убил 25-летнего жителя Бирюлева Егора Щербакова. Хотя девушка и семья погибшего несколько раз заявили, что трагедия не должна стать поводом для межнационального конфликта, сегодня на юге Москвы поднялся настоящий бунт. «Народный сход» в 600  человек перерос в масштабную националистическую акцию с погромами арбузных лавок и атакой крупнейшей овощебазы Москвы, захватом торгового центра «Бирюза» и столкновениями с ОМОНом. К националистам присоединились неравнодушные бирюлевцы, в том числе семьи с детьми. Так местная жительница отзывается о разгромленной овощебазе: «Эта база — рассадник мерзости. По вечерам из нее демонстрациями выходят, и все идут по нашим подъездам. У нас в районе в каждом подъезде, во всех подвалах одни черные. Эти грязные мерзавцы. И этот мерзавец, который убил, работал недалеко, продавцом в магазине на “Бирюлево-Товарной”». Пятеро избитых кавказцев отправлены в больницы. Полиция задержала 380 участников беспорядков. В убийстве Щербакова подозревается торговец шаурмой.

В соответствии с экстренно принятым планом «Вулкан» вся столичная полиция приведена в боеготовность. А во вторник начинается мусульманский праздник жертвоприношения Курбан-байрам, который может быть не на шутку омрачен беспощадным русским бунтом.

И, конечно, очевидцы не устают документировать происходящее при помощи своих смартфонов и публиковать это в «Инстаграме»:


Фотографии взяты у пользователей: dmitriy_kuzin, oleg_mejor, ulianalunina, dasha_kond, generaljohn5, natevanderwoodsen, pornodiller, romashchenko, oly_rogacheva, vertebrale, tompot94.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+