Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 октября В 19:00
7226 0
7226 0
7226 0

Олимпийский факел появился на Avito

 

Олимпийский факел теперь можно купить на Avito.ru за 200 тыс. рублей. Уже несколько дней некий Василий ищет покупателя, утверждая, что факел он принес с эстафеты. Если это настоящий артефакт, то он однозначно проклят, ведь факел потух уже несколько раз. Неизвестно, найдется ли счастливчик для палки в виде логотипа русской водки, которая все время позорит своего носителя. Но мы вместе с Василием не теряем надежду.

 

 

21 октября В 17:00
4920 2
4920 2
4920 2

Чешскому президенту показали средний палец

 

На реке Влтава напротив резиденции президента Чехии появилась скульптура, изображающая часть руки с вытянутым средним пальцем. Скульптура выполнена в фиолетовом цвете и по высоте насчитывает около 10 метров. Автором этого среднего пальца является скандальный чешский скульптор Давил Черны, который адресовал его президенту Чехии Милошу Земану за роспуск правительства. 20 августа Палата депутатов проголосовала за досрочное прекращение своих полномочий, а соответствующий указ был подписан Земаном немногим позже. «Я еще не видел эту скульптуру, поэтому ничего сказать не могу», — заявил Земану, находящийся сейчас с рабочим визитом в Украине. Похоже, что у группы «Война» и их «плена у ФСБ» наконец появился достойный конкурент.

 

 

21 октября В 14:00
6106 1
6106 1
6106 1

В Молдавии задержан кот-наркодилер

 

В молдавской тюрьме задержан кот, который пытался пронести на себе наркотики в тюрьму. Ранее охранники тюрьмы начали замечать подозрительного кота, регулярно проходившего через дыру в заборе. Внимательно рассмотрев животное, они заметили воротник, под которым были спрятаны два пакета с марихуаной. По мнению департамента пенитенциарных учреждений Молдовы, кто-то из заключенных использовал кота в качестве курьера для доставки запрещенных веществ на территорию тюрьмы.
Если так будет продолжаться, то в скором времени слово «дилер» станет ассоциироваться не с подозрительными барыгами, а с милыми и пушистыми существами. 

 

 

21 октября В 14:00
6010 1
6010 1
6010 1

Шведский пастор проповедовал в маске лося

 

Во время проповеди в одной из шведских церквей, пастор предстала перед прихожанами в образе лося. Сделано это было по случаю ежегодной проповеди, которая посвящена началу лосиной охоты. Пастор Мария Карлссон объяснила свой поступок тем, что хотела произнести речь «с точки зрения лося». Карлссон сама получила лицензию на охоту за животным, поэтому и вызвалась читать проповедь перед другими охотниками, чтобы благословить их на удачное начало сезона. «Я увидела эту маску лося в магазине, и тут меня осенило — вот что мне надо сделать», — вспоминает Мария. У прихожан такая задумка вызвала положительную реакцию.
После проповеди Карлссон в компании 12-ти человек отправилась на охоту, а уже через некоторое время она подстрелила своего первого лося.
Что дальше? Сегодня люди в масках лосей убивают лосей, а завтра лоси в масках людей начнут истреблять человечество? Неплохой сюжет для фильма ужасов.

 

 

21 октября В 02:30
5612 0
5612 0
5612 0

Дайджест главных новостей 19-20 октября

 

Владимир Путин благословил Алексея Навального на участие в выборах

Глава столицы Сергей Собянин в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть» заявил, что участие оппозиционера Алексея Навального в выборах мэра Москвы было согласовано с президентом Владимиром Путиным.
«Да, конечно», — сказал Собянин в ответ на вопрос, советовался ли он с Путиным и с замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным по поводу участия Навального в выборах.
В общем, и даже в такой маленькой победе для российской оппозиции нашелся повод для старой доброй ложки дегтя. С другой стороны, что бы изменилось, если бы Собянин не согласовывал с Путиным ничего?
 

Сайт «Вестей» принял «оргАн»  за «Орган»

Солист группы NOFX Фэт Майк решил пошутить  на своей странице в фейсбуке, написав, что стал «донором органа», имея в виду музыкальный инструмент, а не то, что вы подумали. Многие фанаты не поняли шутки, даже несмотря на то, что к посту была прикреплена ссылка на eBay. Проблемы с чувством юмора оказались не только у фанатов, но и у сайта «Вести.ру», который опубликовал сообщение о продаже собственных органов солистом NOFX.
Ну, Фэт Майк, конечно, тот еще панк, но все-таки «Вести» дают ему прикурить. Хой!
 

На съемках «Тупой и еще тупее 2» украли камеру за полмиллиона долларов

Тупой, еще тупее и один очень тупой оператор.
 

Сиротки вомбат и кенгуру нашли друг друга

Сиротки кенгуру Анзак и вомбат Пегги стали лучшими друзьями. Стесненные одним вольером в центре спасения диких животных в Австралии, они сблизились и стали неразлучны. Кенгуру должны находиться в сумке матери как минимум восемь месяцев, но Анзаку было всего пять месяцев, когда он оказался без мамы.


Вомбат совершенно не похож на взрослого кенгуру, он скорее напоминает добродушную крысу. И Анзаку пришлось полюбить Пегги, потому что соседей не выбирают. Особенно если ты кенгуру.


Что скрывается внутри приставки PS4

В свет выходит приставка PS4, внутри которой энтузиасты с немецкого сайта Computer Bild нашли золотые винтики с фирменной символикой. К сожалению, это не настоящее золото, и винтики помимо кружочков, треугольников и квадратиков, ничем не примечательны. Это просто приятно.
 

Рюмочную «Второе дыхание» прикрыли

Ну, и если вы задумались о том, почему ваши выходные оказались потрачены зря, то вот ответ.

 

 

19 октября В 13:00
5379 2
5379 2
5379 2

На съемках «Тупой и еще тупее 2» украли камеру за полмиллиона долларов

 

Камера стоимостью 500 тысяч долларов была украдена у оператора продолжения комедии «Тупой и еще тупее 2». Инцидент произошел 12 октября, когда оператор фильма и его напарник оставили свою машину с камерой и пошли перекусить. После этого неизвестные грабители вскрыли автомобиль и вынесли камеру весом в 50 килограммов, ноутбук и наушники. Съемочная группа назначила награду 5 тысяч долларов тому, кто вернет оборудование в целостности и сохранности. Ну а вообще, кто бы мог подумать, что название фильма окажется настолько пророческим для простого оператора? 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text