Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 февраля В 18:00

Близнецы воссоединились с помощью YouTube

<iframe width="750" height="422" src="//www.youtube.com/embed/T2U233WF7A4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Сестры нашли друг друга благодаря глупому видео

Две сестры-близняшки, выросшие на разных континентах, воссоединились благодаря видео на YouTube. В феврале прошлого года один из друзей француженки Анаис Бордир заметил, что одна из девушек в американском вирусном видео «High School Virgin» очень похожа на его подругу. Ей оказалась американка по имени Саманта, которую Анаис вскоре нашла на Фейсбуке. Как выяснилось во время их переписки, они обе родились в Сеуле в один день и были выращены в приемных семьях. Девушки начали общаться дальше, сравнив свои детские фотографии, на которых они тоже выглядят абсолютно идентично. Решив, что они все же являются сестрами, близняшки встретились в Лондоне и Лос-Анджелесе, где почувствовали сильную духовную связь, после чего отправились в Сеул, где агентство по усыновлению подтвердило их родственную связь. Все это время сестры снимали видео о своем воссоединении, которое они хотят смонтировать в фильм. Поддержать их проект можно на Kickstarter — cейчас там собрано 17 тысяч долларов из 80 необходимых.

Иногда YouTube бывает нужен для действительно важных вещей, а не просто видео с котиками. Хотя все равно иронично, что они нашли друг другу благодаря обыкновенному вирусному комедийному ролику.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+