Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 марта В 14:00

В Турции заблокировали твиттер

Власти радикально борются с интернет-оппозицией

Правительство Турции заблокировало доступ к сети микроблогов. «Мы положим конец твиттеру. Меня не волнует, что скажет международное сообщество. Все почувствуют власть Турецкой Республики», — заявил премьер-министр страны Реджеп Тайит Эрдоган. Как объяснила пресс-служба премьера, сервис был заблокирован из-за игнорирования требований удалить некоторый нежелательный контент. Твиттер удалось заблокировать благодаря тому, что все турецкие провайдеры подчиняются турецкого департаменту по телекоммуникации, недавно законодательно получившему контроль над интернетом. Турецкие пользователи пытаются обойти блокировку с помощью VPN и других аналогичных сервисов, кроме того, твиттер вернул старую возможность отправлять твиты с помощью СМС, которая была доступна до мобильных приложений. Считается, что сервис был заблокирован из-за того, что он стал площадкой для политической борьбы в Турции — Эрдоган обещает заблокировать еще и фейсбук с  YouTube.
Похоже, российским властям есть у кого поучиться — это вам не отдельные СМИ перекрывать, без твиттера половина закроются сами.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+