Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 марта В 15:12

Американец подал в суд на сайт знакомств за то, что его обманули

Номинация на премию Дарвина

Майкл Пиччиано из Квинса подал в суд на сайт знакомств OkCupid, так как слишком доверял его репутации и стал жертвой интернет-мошенничества.
65-летний мужчина считает, что на сайте должно висеть предупреждение о том, что рискованно посылать тысячи долларов незнакомцу по интернету. История началась год назад, когда Пиччиано познакомился с пользователем по имени Брюс Томпсон. После чата на сайте их романтическая переписка продолжилась по почте. Через несколько дней общения Томпсон стал просить у Пиччиано денег на открытие компьютерного бизнеса. Ослепленный любовью, мужчина перевел на счет неизвестного человека семьдесят тысячдолларов. Примечательно то, что Томпсон прикрылся фальшивыми именами и адресами, но Пиччиано это никак не смутило. Американец понял, что объект его воздыхания оказался мошенником, только когда его друг нашел его имя на сайте malescammers.com. Теперь Пиччиано намерен отсудить свои деньги у сайта знакомств, а также у банка, который отказался предоставить информацию о получателе, на чей счет были переведены деньги.

В общем, в итоге оказались виноваты все, кроме самого пострадавшего, который был очень одинок, влюблен и не знал, что нельзя доверять первому встречному.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+