Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 мая В 18:30

В России запретят GPS

Западные технологии оказались не к месту

В России с 1 июня прекратят работу американские станции системы спутниковой навигации GPS, расположенные на территории страны. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин, однако запрет вступит в силу только в том случае, если Россия не сможет договориться с США о размещении на американской территории станций системы ГЛОНАСС. В данный момент на территории России находится 11 станций GPS, работающих по соглашениям от 1993 и 2011 года. «Надеемся, что в ходе этих переговоров будут найдены решения, которые позволят восстановить пропорциональное сотрудничество, если же нет, то с 1 сентября работа этих станций будет прекращена окончательно», — также заявил Рогозин. Не совсем понятно, насколько все эти заявления соответствуют действительности, но запасайтесь на всякий случай компасом, мхом и муравейником — скоро, возможно, будем ориентироваться с помощью этого. Все лучше, чем ГЛОНАСС.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+