Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 июля В 11:00

Новый альбом Pink Floyd анонсировали в твиттере

Жена Гилмора выбрала самый неочевидный путь для рекламы

Легендарная рок-группа Pink Floyd анонсировала первый альбом за последние 20 лет при помощи твиттера. Полли Сэмсон, писатель и жена участника группы Дэвида Гилмора, опубликовала твит, в котором сообщила о том, что новый альбом коллектива выйдет в октябре этого года.

<blockquote class="twitter-tweet" lang="ru"><p>Btw Pink Floyd album out in October is called "The Endless River". Based on 1994 sessions is Rick Wright's swansong and very beautiful.</p>— Polly Samson (@PollySamson) <a href="https://twitter.com/PollySamson/statuses/485411029573439488">5 июля 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Пластинка получила название «The Endless River» и будет основана на сессии клавишника коллектива Рика Райта 1994 года, которая, по словам Сэмсон, является его «очень красивой лебединой песней». Выход нового диска подтвердила бэк-вокалистка группы Дурга Макбрум, опубликовавшая фотографию, на которой она стоит рядом с Гилмором в звукозаписывающей студии. Она заявила, что «The Endless River» будет полностью состоять из ранее неопубликованного материала. Также сообщается, что Роджер Уотерс, покинувший Pink Floyd в 1983 году, в записи альбома не принимал никакого участия.

Впрочем, помимо того, что это просто классная новость для всех фанатов группы (или не очень классная – вспомните последний альбом The Pixies), стоит обратить внимание еще на то, как это было анонсировано. Похоже, безразличные твиты уже стали самым привычным способом объявлять грядущие альбомы для вообще всех групп – даже если вы великий рок-коллектив из прошлого века. Но вот Arcade Fire, которые заявили о новом диске в переписке со случайным фанатом, они все равно не переплюнули.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+