Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 июля В 12:00

Американская закусочная выпустила свою собственную видеоигру

<iframe width="750" height="422" src="//www.youtube.com/embed/uoPC1vsIL6Y" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Еда никогда не была настолько опасной

Круглосуточный фаст-фуд ресторан Denny’s выпустил собственную видеоигру. Ее можно скачать как на iOS, так и на Android. Сюжет разделен на три этапа, а сама игра выполнена в духе классических 8-битных игр. Производителем новинки выступила легендарная компания Atari. Игрок сможет покататься на космическом грузовом корабле со специями или помочь мальчику Дэнни сломать стены, сделанные из еды. Здесь можно стрелять по картошке из кетчупа, спасаясь от яиц для завтрака и кофе-убийцы, уничтожать съедобные астероиды и защищаться от загипнотизированных существ при помощи баночки с клейким сиропом.
А потом поедешь в Denny’s и сожрешь все то, что ты так усердно уничтожал на своем смартфоне.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+