Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 марта

8 марта: Подарки своими руками


Подготовьтесь к празднику за одну ночь


День, когда женщины посмотрят на вас так, будто вы им что-то должны, надвигается с неумолимой скоростью. Но вы запарились на работе, погрязли в плену опьяняюще долгих выходных или тупо забыли о Международном женском дне. Теперь уже часть магазинов с нормальными подарками закрыта, а очереди за цветами больше напоминают очереди за колбасой во времена дефицита. Специально для припозднившихся мы подобрали 7 подарков, которые вы сможете сделать за одну ночь. Удачи!


Шоколадные конфеты с орехами

Пожалуй, коробку «Вдохновения» еще можно купить в круглосуточном магазине, но сама по себе она будет смотреться очень тухло. С конфетами в подарок вообще стоит быть осторожнее, но лучшее, что вы можете сделать, — приготовить их своими руками. Мы попробовали сделать свой шоколад из какао и молока, а потом разлить его в формочку для льда, где уже лежали орехи. Получилось неплохо.

Что нужно:
какао-порошок, молоко, сливочное масло, сахар, орехи, форма для льда


Инструкция

Помада из жвачки


Кто-то говорит, что не следует вмешиваться в косметические предпочтения женщин, если вы ничего в этом не смыслите. Но когда вы заготовите для своей любимой помаду из жвачки, да еще и подберете для нее опрятный колпачок, ее умилению не будет предела. Мы попытались повторить видеорецепт с вазелином, но что-то пошло не так (вероятно, его было слишком много). Советуем быть внимательнее с пропорциями.


Что нужно: вазелин, вкусная жвачка, пищевой краситель, пустой колпачок


Инструкция

Роза из бумаги


Ваша девушка — вегетарианка и считает, что цветочный бизнес вредит окружающей среде? Этот символический подарок понравится ей и не отнимет у вас много времени. Выглядит, конечно, простовато, но мы советуем сыграть на количестве: склейте сотню бутонов и соберите букет! 


Что нужно: бумага, клей, ножницы


Инструкция

Еще 4 подарка, которые мы сделать не успели

Духи


В прошлый раз мы уже рассказывали о том, как удивить мужчину интересным хэндмейдом и смешать одеколон из эфирных масел. Тут схема очень похожая, только для пущей оригинальности лучше подключить цветочный ларек. Хотя задумка детсадовская, постарайтесь сделать все профессионально — вдруг в вас дремлет парфюмер и вы на пути к мировой славе.


Что нужно: цветочные лепестки, миндальное масло, дистиллированная вода, водка, пустой флакон



Инструкция

Силиконовый чехол



Покопайтесь у себя в инструментах или бегите в строительный магазин: возможно, вам посчастливится откопать силиконовый герметик. Чехлы для айфонов всегда в моде, а сделанный вашими золотыми руками аксессуар так и вовсе вызовет у возлюбленной счастливую истерику. Процесс изготовления предельно прост, главное — откройте окна пошире, чтобы не задохнуться. В конце мы советуем собственноручно нанести на чехол какой-нибудь принт или просто подписать его. 


Что нужно: строительный силикон


Инструкция

Гребень



Как мы знаем со слов великого Рона Свонсона, вещи покупают только сосунки. А настоящие мужики дарят своим подругам гребни, которые они выстрогали за ночь. Приготовьтесь мало спать и много шлифовать, результат превзойдет все ожидания! Скорее всего, этим гребнем девушка никогда не будет расчесывать волосы. Но какая вам разница, подарок от этого менее красивым не станет.


Что нужно: наждачная бумага, нож, дерево

Инструкция

Банка «Нутеллы»



Выведав все о вкусах и аллергиях вашего клиента, смело принимайтесь осваивать профессию кондитера. Чтобы сделать дорогущую сладость у себя дома, не требуется особых навыков и редких ингредиентов. Когда справитесь, ототрите руки от уже ненавистного вам шоколада и нарисуйте на этикетке сердечко или наклейте вашу совместную фотографию. Дайте себе пощечину, если почувствовали себя слишком милым.


Что нужно: сахар, какао, молоко, сухое молоко, орехи, масло, пустая банка

Инструкция


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+