Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 февраля

Цитата дня:
Какие секс-игрушки предпочитают в России?

«Афиша-город» встретилась с представителями немецкой компании Fun Factory и разузнала, как придумывают секс-игрушки. В разговоре речь зашла и о предпочтениях россиян.


«Мы два года изучали, как же женщины мастурбируют»: кто придумывает секс-игрушки, Афиша-город


«В России это покупать не будут» частично оказалось правдой. Так уж выходит, что русские потребительские предпочтения в интимной сфере отличаются от западных. То ли это генетическая невосприимчивость ко всему новому, то ли, напротив, русская раскрепощенность, но модели Boss, которые больше, чем другие, походят на мужское достоинство, продаются лучше всего. Дистрибьютор марки Андрей Ленц рассказывает: «Пару лет назад я убедил Дирка попробовать делать для России фаллоимитаторы в цвете nude. Безремневые страпоны Share мы начали продавать в бежевом цвете и вышли на первое место по продажам в Европе», — Ленц говорит об игрушках для секса, но похож на сотрудника корпорации, где в ходу выражения «синергия» и «договориться на концептуальном уровне». Обстоятельности его объяснений можно только позавидовать: «Share — это такие дилдо, которые ни на что не крепятся, они придуманы для пар. Одной стороной такой страпон вставляется в женское влагалище, а другой массирует простату мужчины».

Аудитория в России специфичнее и меньше: это люди с хорошим достатком, и они — Ленц в этом убежден — раскрепощеннее немцев. «Русские любят отдохнуть, вот и все, — говорит он. — Вот в Прибалтике секса вообще нет, в Италии, кажется, боятся пробовать что-либо, кроме миссионерской позы. А здесь люди любят веселиться. Да, в России неловко говорить о постельных экспериментах, но отказываться от них? Глупости».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+