Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 октября
4736 1
дата:
2014-10-01 undefined

Британский радиоведущий поставил рекорд по тверкингу

Странные рекорды в книге Гиннеса

4736 1

Британский радиоведущий Грег Джеймс поставил новый мировой рекорд по тверкингу. Продолжительность его танца составила один час и восемь минут. В соревновании приняли участие сразу два ведущих из утреннего шоу Radio 1 BBC — Ник Гримшоу и Грег Джеймс. Причем первый не знал о том, что параллельно с ним попасть в Книгу рекордов пытается его коллега. Поэтому Ник, побив предыдущий рекорд и набрав свои 1 час и 16 секунд, решил остановиться. В это время его коллега Грег продолжал танцевать, и в результате награда досталась именно ему. Также в Сеть был выложен небольшой ролик с танцами диджея. Правда, смотреть его не рекомендуется. Заставили двух белых тощих парней трясти задницей — и тверк сразу потерял свой шарм.

 

 

30 сентября
5895 1
дата:
2014-09-30 undefined

Ник Кейв приедет с концертами в Россию

Легендарный музыкант возвращается

5895 1

Знаковый австралийский рок-музыкант, режиссер и писатель Ник Кейв приедет с концертами в Россию. Согласно официальному сайту артиста, сейчас запланировано два концерта — 25 мая 2015 года Кейв выступит в московском Crocus City Hall, а 26 мая в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Эти концерты пройдут в рамках сольного европейского турне музыканта. Каких-либо других подробностей не сообщается, однако билеты можно будет купить уже в эту пятницу, 3 октября.

 

30 сентября
3243 0
дата:
2014-09-30 undefined

Universal Music собирается добавить в старые клипы логотипы брендов

Рекламщики покусились на святое

3243 0

Компания Univeral Music Group намерена добавить актуальную рекламу в старые видео с помощью продвинутой технологии монтажа. О партнерстве Universal Music с компанией MirriAd, занимающейся размещением рекламы в уже отснятых видео, стало известно вчера. Благодаря технологии MirriAd можно изменять содержание билбордов и другие декорации, вставлять изображения машин и менять логотипы брендов на продуктах в кадре. Таким образом, продукты в старых видео можно будет не только актуализировать, но и дифференцировать: например, показывать взрослым марку пива, а детям — газировку. Universal Music уже планирует сотрудничество в Coca-Cola, LG и Dish Network. Одним из первых примеров использования технологии станет музыкальный клип Avicii на песню «You Make Me».

 

22 сентября
3695 0
дата:
2014-09-22 undefined

Том Йорк породил слухи о новом альбоме

Музыкант показал загадочную пластинку

3695 0

Том Йорк опубликовал в Tumblr фото пластинки неизвестного происхождения. На снимке также видны картинки, напоминающие конверты для альбома.

Фотографию расшарили продюсер Radiohead Найджел Годрич и официальный аккаунт группы. Аккаунт, где было опубликована фотография, принадлежит Йорку и художнику Стэнли Донвуду, автору обложек нескольких альбомов Radiohead.

Является ли пластинка новым альбомом Radiohead, Atoms for Peace или самого Йорка, неизвестно. По словам других участников Radiohead, группа лишь недавно собралась в студии для работы над новой записью.

 

18 сентября
3356 0
дата:
2014-09-18 undefined

Lil B выпустил свою коллекцию эмодзи

Теперь можно говорить KOOL как Lil B

3356 0

Рэпер Lil B, известный также как The BasedGod, выпустил коллекцию эмодзи для iOS 7.1 и выше. Приложение называется Basedmoji.  «Это уникальная программа, разработанная самим Lil B!!! Распространяйте ее по миру!», — говорится в описании.

Среди фирменных эмодзи Lil B есть не только разные варианты изображений рэпера, но и баблы с фразами, например «KOOL — LIL B» и «CAN I BORROW SOME $ — LIL B».

Пользователи пока оценивают приложение на пять звезд.

18 сентября
5948 0
дата:
2014-09-18 undefined

Мексиканцы угрожают Майли Сайрус тюрьмой

Волна оскорблений флага докатилась до Мексики

5948 0

Майли Сайрус обвинили в оскорблении мексиканского флага, а также расизме и неуважении к зрителям. Во время недавнего концерта в Монтеррее один из танцоров символически отхлестал певицу мексиканским флагом. Поскольку концерт проходил в День независимости Мексики (16 сентября), местные парламентарии потребовали привлечь певицу к ответственности.

Кроме того, в этот момент на певице был надет гигантский искусственный зад, который ранее навлек на нее обвинения в расизме (считается, что это пародия на Ники Минаж). И наконец, по сообщениям местных СМИ, слушателей оскорбило, что Сайрус плевалась в них водой.

Из всего вышеперечисленного относительно серьезными являются обвинения в оскорблении флага: по местным законам ей грозит штраф и 36 часов тюрьмы. Возбуждено ли против певицы дело, не сообщается. На этой неделе певица должна дать в Мексике еще два концерта.

Музыканты то и дело оскорбляют флаги чужих государств. Летом 2013 года бурю недовольства вызвала группа Bloodhound Gang, басист которой пропустил через штаны российский флаг во время концерта на Украине. В ноябре в оскорблении аргентинского флага обвинили Джастина Бибера.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text