Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 сентября
9575 3

Видео дня: Джим Моррисон предсказывает будущее

9575 3

Лидер The Doors с невероятной точностью рассказывает о том, какой будет музыка в XXI веке — диджеи за пультами с многотысячной аудиторией, темнокожие миллионеры и многое другое. И все это он предсказал в 1969 году.

19 сентября
7322 0

Видео дня: Хайзенберг-бейсболист

7322 0

Шутливая реклама нового моноспектакля Брайана Крэнстона («Во все тяжкие») и по совместительству анонс самых важных игр Главной лиги бейсбола в США.

18 сентября
8176 0

Видео дня: Нью-Йорк, дай пять!

8176 0

Шутник Меир Калмансон придумал, как развеселить жителей мегаполиса: он просто стал хлопать по вытянутым к такси ладошкам.

17 сентября
7296 1

Видео дня: Джетпак для бега

7296 1

Ученые из Аризоны создали прототип реактивного ранца, который поможет вам бежать быстрее. Будущее из Halo уже наступило.

16 сентября
8250 0

Видео дня: Дрожащая монета

8250 0

Что происходит, если опустить монету в сухой лед?

Видео на YouTube, конечно же!

15 сентября
6719 0

Видео дня: Как танцевать на свадьбах

6719 0

Думаете, что ваши дрыганья на свадьбе друзей кто-то оценивает по достоинству? Как бы не так!

Ведь вам все равно не превзойти мастерство этого ученика младших классов школы великих танцев.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text