Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 октября
10071 2

Видео дня: Самая странная заставка к «Симпсонам»

10071 2

Мультипликатор Дон Хертцфельд создал начальную заставку к последнему эпизоду «Симпсонов». Психоделическое действие происходит в 10 535 году, и на это стоит посмотреть.

30 сентября
6559 0

Видео дня: История татуировок

6559 0

Как люди становятся частью многовековой истории? Делают татуировку, конечно!

29 сентября
7291 6

Видео дня: Слишком спокойный самолет

7291 6

Съемка, сделанная внутри внезапно задымленного салона авиалайнера JetBlue 1416. Все пассажиры, на удивление спокойны и снимают все на айфон. В коне все выжили.

28 сентября
6370 0

Видео дня: Рыбалка с дроном

6370 0

Удочки устарели. Им на смену пришли квадрокоптеры. Как будет выглядеть рыбалка в будущем? Ответ вы найдете в этом клипе.

27 сентября
6595 2

Видео дня: Музыкальные магниты

6595 2

Дабстеп способен влиять не только на малолетних школьников, но еще и на металлическую стружку.

26 сентября
5908 0

Видео дня: Мыльная опера для лягушек

5908 0

Клип из вольера с дикими лягушками, которые, как и обычные люди, в свободное время предпочитают смотреть сериалы.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text