Видео дня: Все, что вы хотели знать о Doom
Все любят Doom, но мало кто знает его историю. Эти 7 минут раз
и навсегда объяснят вам все, что нужно знать об этой игре.
Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением
Все любят Doom, но мало кто знает его историю. Эти 7 минут раз
и навсегда объяснят вам все, что нужно знать об этой игре.
Видео из Чехии, которое наглядно демонстрирует, что никому и никогда не стоит подходить к дому, который сносят, даже когда поставлены ограждения.
Морпех Уильям Махоуни обнаружил неполадки в переднем шасси своего истребителя во время приземления на авианосец, а потому ему пришлось импровизировать. Идеальное вертикальное приземление на стул.
Когда-нибудь играли во Fruit Ninja на телефоне? Это игра, где вы режете фрукты в полете. А повар из видео играет в ниндзя в реальной жизни, не отходя от прилавка.
Есть три свободных часа? Тогда посмотрите, что происходит, если оставить кусок масла при комнатной температуре.
Чем заняться этим летом? Как насчет того, чтобы научиться надевать штаны без помощи рук? Неизвестно, пригодится ли это в жизни, но попробовать стоит.
Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.
Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.
ОплатитьЕсли у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.
18+
Text
Подпишитесь на нас в социальных сетях