Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
12 июля

Последний выпуск рубрики

«Выходные» на W→O→S — это рубрика, которая на еженедельной основе поставляла вам видеоклипы, тумблеры и мини-игры в интернете, чтобы успешно прожигать свободное время.

У нашей редакции есть один недостаток (на самом деле их много, но кого это волнует) — мы слишком часто открываем новые рубрики с большой помпой, чтобы потом закрыть их, никому ничего не сказав. Такое не произойдет с «Выходными». Помирать так с музыкой.

Лучшие вещи, которые появлялись в этой рубрике, — в одном месте.

Лучшая песня для этих похорон:

<object width="308" height="25"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/CGt-rTDkMcM?version=2&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><embed src="//www.youtube.com/v/CGt-rTDkMcM?version=2&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="308" height="25" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></object>

Концерт Talking Heads — Stop Making Sense

Краеугольный камень первого выпуска рубрики, составленного арт-директором Лешей Ивановским в одном из столичных кафе. 

«Великий концерт Дэвида Бирна и его группы. Неважно, предстоит ли вам на выходных составить коммерческое предложение фирме по продаже украшений для хорьков, убраться в квартире или написать лишние 300 строчек кода, — это идеально подходящая музыка».

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/s619F2Lnkvk?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

«Тур де Франс» — 2012

Уму непостижимо, как мы включали это в наши подборки, но тем не менее. Велогонка важна тем, что тогда мы еще не знали, как низко падет главный чемпион всех времен Лэнс Армстронг.

«Только самые стойкие смогут выдержать это испытание вместе с главным велокомментатором современности Сергеем Курдюковым».

Portal 2D

Суперремейк нашей любимой игры про перемещения в пространстве посредством порталов.

Super Mario Crossover

Классическая игра про водопроводчика Марио, только героя можно выбрать любого: от парня с автоматом из Contra до Линка из Legends of Zelda. 

Кубические поделки из бумаги

Любимое развлечение наших программистов — они собрали себе доктора Зойдберга, которым хвастаются при удобном случае.

«Простые в производстве бумажные выкройки: все, что вам потребуется, — цветной принтер и ножницы (клей не нужен!). На сайте — более 300 квадратных фигурок, среди них можно найти и Стива Джобса, и ВАЛЛ-И, и многих других персонажей поп-культуры».

Silk

«Незамысловатое приложение, позволяющее рисовать симметричными нитями небесных цветов, — по итогам можно получить воистину психоделическую картину»

Похоже, что один из лучших выпусков рубрики выходил на прошлый Хеллоуин. В нем мы и нашли это классное приложение.

Самое милое место в интернете

«Ссылка, растопившая холодные сердца женщин нашей редакции: люди со всего мира заключают вас в свои объятия».

Удивительно, но эта ссылка стояла рядом с брутальными реслерскими приемами.

Infinite Jukebox

Воистину лучшее музыкальное приложение века — ваша любимая песня обрабатывается при помощи алгоритма, придуманного студентами MIT, и никогда не заканчивается, ведь каждый бит закольцовывается и начинается заново. Да и вообще хороший был выпуск, там даже дерущиеся женщины есть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один из выпусков мы посвятили
Израилю — просто потому, что увидели жгучих красоток из израильской армии в «Инстаграме».

Вот эта картинка

И вот это видео

<iframe width="560" height="424" src="//www.youtube.com/embed/-c3cIXaSeqg?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Мы так надеялись на конец света, но он, как известно, не наступил.

 

Блог Replacement Hipsters

«Наконец кто-то в интернете сделал это — фотоблог о модных престарелых людях. С одной стороны, ненавистное слово на букву "Х" в заголовке, с другой — эти люди выглядят так, что им хочется подражать».

Лучшие выпуски
с подборками

Как ни странно, но из некоторых выпусков очень сложно выбрать что-то одно, настолько они классные. Происходило это чаще всего в тех случаях, когда руку к «Выходным» прикладывали люди, не занимающиеся этой рубрикой на постоянной основе.

Выходные про Шекспира 

Выходные для мужиков к 8 Марта

Выходные про Джадда Апатоу

Выходные про Виктора Пелевина

 

А также парочка выпусков, которые могут рассказать о редакции чуть больше, чем блог для самолюбования.

Детские радости

Постыдные удовольствия

 

Ну и еще один, который никто не понял.

«Кто "фу" сделал?»

<iframe width="860" height="560" src="//www.youtube.com/embed/JSUIQgEVDM4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+