Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как не облажаться: закрытие легендарной рубрики

дата:
19 декабря

Облажаться — жарг. потерпеть неудачу, совершить ошибку, проявить себя плохо, недостойно. Глагол, совершенный вид, непереходный, возвратный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a.

Дайджест народной мудрости в одном выпуске

Однажды W→O→S взвалил себе на плечи непосильную задачу — научить людей жить. Так, чтобы не было стыдно ни за себя, ни за других. Больше года мы любовно собирали по крупицам накопленный опыт и делали выводы: как не лажать, как находить ответы на сложные вопросы, как выходить из непростых ситуаций, как сделать свою жизнь легкой и радостной. Мы написали о многом, а дружественные СМИ и простые люди побежали дальше с нашей эстафетной палочкой. Вспомним, как это было.  

Хроника великой рубрики

Как не облажаться: старт

Мы начали с довольно маргинальных тем. Все началось со случайного «Как перейти на “ВКонтакте” и не облажаться». Но настоящим дебютантом рубрики стал материал «Как поблевать и не облажаться» — именно тогда мы поставили дело на широкую ногу. За ним последовали опусы о том, как сходить в секс-шоп и выпить литр водки. В промежутке между этими двумя вышли утилитарные и несомненно полезные в контексте материалы про то, как правильно стирать и тушить пожар.

Как не облажаться: взлет

Несомненным хитом рубрики стал великий материал
«Как быть телкой и не облажаться». Мы очень его не любим.

Успехи конкурентов

Многим дружественным СМИ не давали покоя лавры хранителя мудрости.  

«Цукерберг позвонит» перевел статью кулинара Тревиса Дженкинса и назвал ее звучно «Как нанять менеджера и не облажаться».

Потом рассказал о том, как не лажать в питчинге. И, в общем, написал еще много чего на эту тему.

Royal Cheese сначала пытался пошутить и сделать пародию, написав материал «Как быть с телкой и не облажаться». Потом редакция об этом забыла и уже без шуток написала про то, как тверкать и не лажать.

Читатели неоднократно умоляли нас написать о том, как заняться сексом и не облажаться. Мы не вняли. И наказаны. Тайны секса раскрывают на сайте Woman.ru. Все. Ждите тысячи искалеченных судеб.

The Vice подливает масла в огонь
и пишет «Как написать секс-эсэмэску
и не облажаться
».
Мы бы так с вами никогда не поступили.

Суровое «Как не облажаться на допросе» вышло на сайте Narkop. Ничего про это не знаем, каемся. Только и делаем, что лажаем.

Украинский сайт Meowmeow, видимо, долго ждал от нас логичного продолжения «Как выйти замуж и не облажаться», но не выдержал и про то, как родить ребенка и не облажаться, написал сам. Шесть пунктов, господа.

Заметный блогер-тысячник Наталья Радулова написала нечто рекламное о том, как выбрать работу и не лажануть. Осуждаем.

Adme.ru высказался на чрезвычайно актуальную тему «Как сделать креативное резюме и не облажаться». Мы даже и не смотрели в эту сторону. Думали о том, как уволиться, и только.

Скандалы, интриги, расследования. Ресурс Disciplina о том, как дать денег на благотворительность и не облажаться. Внимание, замешаны дети и мошенники.

Журнал «Русский репортер» поскромничал и использовал «как не облажаться» только в подзаголовке. Зато тема какая: забастовки, визовые центры, миграция! Не облажаться сложно, и правда.

А вот неизвестные перекупщики с наболевшим «Как продать айфон и не облажаться». Кажется, никак.

Habrahabr пытались рассказать о почтовой рассылке и новых клиентах, но все сделали не так.

Читатели The Village, взрощенные
на w-o-s, озадачены серьезными вопросами
. Может быть как раз прочитали одно из наших последних посланий человечеству — «Как повзрослеть и не облажаться».

А редактор Hopes&Fears почти кокетливо рекламирует свой опус
«Как написать документальную книгу
и не облажаться».

<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/BVVegOj-QrU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Гениальная (как и весь канал, надо признать) видеоинструкция
«Как говорить и не облажаться» от vova250977.
Как подать себя, супер-друпер, все дела.
После такого нам действительно больше нечего сказать.

На этом все. Дальше как-нибудь сами.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+