Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 января

совет дня:
Прекратите мерзнуть! 

Олег намерен провести остаток зимы в тепле : «Многие мои знакомые купили себе термобелье на зиму. Говорят, что не мерзнут и вообще это толковая штука. Оно и правда работает или это эффект плацебо? И если правда, то как выбрать термобелье».

Наш совет: «Если это действительно термобелье, а не тонкая фуфайка с красивой этикеткой, то да, работает. По сути, его задача проста: ткань отводит лишнюю влагу от тела, и организм не тратит энергию, чтобы ее нагревать. Поскольку термобелье должно не впитывать, а, напротив, отводить влагу от тела и сохранять тепло, то хлопка в его составе должно быть как можно меньше. Так что принцип «Чем натуральнее, тем лучше» здесь не работает. Для начала внимательно изучите ярлык вещи. Если на нем есть названия Coolmax, QuickDry, Thermolite, Polypropylene, Viloft (все это — «правильные» синтетические ткани), значит, одежда справится со своими функциями. В остальном все зависит от ваших целей: если вы покупаете термобелье для жизни — лучше выбрать ткань с добавлением шерсти или хлопка, для зимнего спорта — полностью синтетическое. Обратите внимание на маркеры: Warm — хорошо отводит влагу, подходит для катания на горных лыжах или сноуборде, X-Warm — самое теплое, в нем можно спокойно идти на зимнюю рыбалку. Считается, что достойное термобелье делают Lowe alpine, Ulfrotte, Marmot, Craft и Medicо — их можно найти практически в любом спортивном магазине. После того как вы наконец-то купили термобелье, постарайтесь его не испортить: стирать такие ткани нужно при низкой температуре и только жидкими средствами. А вот от кондиционера для одежды, напротив, лучше отказаться».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+