Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 мая
13706 0

совет дня:
Как найти ту единственную?

Отвечаем Алексею.

«Привет, ВОС! Я устал быть один. Уже более двух лет у меня нет девушки, и последнее время это стало сильно сказываться на мне. Иду по улице и непроизвольно буквально заглядываю каждой проходящей навстречу девушке в лицо, наверное, надеясь найти «ту самую». Причем хочется именно нормальных отношений, я не ищу перепихона. Поэтому почти всех девушек, с которыми я общался более-менее близко, я же в скором времени от себя отгоняю.

Что делать? Кип серчин, кип вэйтин? Понимаю, что, возможно, веду себя как девица, ждущая принца на белом коне, но избавиться от этого дерьма как-то не выходит».


Наш совет: «Для начала забейте на романтику и знакомьтесь с девушками исключительно ради хорошего секса. Причем, хорошим он должен быть для них. Вот пока не наберете отряд девушек, абсолютно счастливых от секса с вами, об отношениях даже не думайте».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
08 мая
10193 0

совет дня:
Как разорваться между учебой и болезнью близкого?

Отвечаем Полине.

«Привет, ВОС. Поступила в очень престижный вуз на любимую специальность. Только привыкла к ритму учебы и освоилась в общежитии, как заболела мама. Живем за границей, родных нет, она не замужем. Теперь она ежедневно звонит и упрекает в том, что я думаю только о себе, выбрала тяжелую учебу, не подумав о ней, что ей некому помочь и подать стакан воды. Я понимаю, что ей тяжело, но бросить учебу и мчаться к ней не могу, да и не хочу. Слушать упреки больше нет сил, успеваемость снизилась, звонить и приезжать к ней уже не в радость. Устала быть эгоистичной дочерью. Что делать?»


Наш совет: «Если вы не можете и не хотите — это ваш выбор. Вы его сделали, реально оценив свои силы. Чувство вины, тем более подкрепляемое мамиными упреками, несомненно будет. Вам нужно понять, насколько тяжело она больна и готовы ли вы взять академ, чтобы за ней ухаживать. Судя по вашим словам — нет. Тогда нужно, укрепившись в своем решении, ему следовать: вернуться в прежний ритм и учиться любимому делу. Иначе получается, что вы и маме не помогаете, и от учебы удовольствия не получаете».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
07 мая
9773 0

совет дня:
Где водятся бесплатные психологи?

Отвечаем Зое.

«Здрасьте, ВОС. Можно ли найти хорошего бесплатного психолога, не прибегая к помощи знакомых? Стоит ли обращаться к помощи онлайн-консультантов?»


Наш совет: «Психолог, получивший высшее образование и работающий по специальности, может быть бесплатным, только если работает в социальной службе. Тогда ему платит государство. Во всех остальных случаях это оплачиваемый труд, как любой другой. Искать онлайн — очень большой риск нарваться на недобросовестного. Всегда лучше положиться на мнение людей, которым вы доверяете и которым этот психолог помог».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
06 мая
11378 0

совет дня:
Куда пойти на свидание?

Отвечаем Емельяну из Петербурга.

«Подскажите, что вообще можно делать на свиданиях? Куда пойти с девушкой если не напиваться, и не в музей, и не в кино?»


Наш совет: «Куда угодно, кроме Парка Победы — это асфальтовый парк, он совсем не нравится девушкам. Им нравятся прогулки с архитектурным флером. Сейчас тепло и можно водить девиц смотреть на разные выдающиеся или странные дома. Дешево, сердито, интеллектуально. Еще рекомендуем отправиться на свидание-экспедицию: ловить белок в Павловске или Гатчине. Смотровые площадки и колеса обозрения тоже работают».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
05 мая
12910 0

совет дня:
Как слезть с вейпорвейва?

Отвечаем Диме.

«Здравствуй, ВОС! Меня зовут Дима, мне 18. Уже несколько месяцев слушаю этот модный вейпорвейв и сам даже делаю треки в таком стиле. Всегда руки сами включают эту музыку. Надоело, но цепляет. Как слезть с вейпорвейва?»


Отвечает неизменный редактор рубрики «Секс под музыку» Кирилл Савинов: «Это кокетство какое-то, а не вопрос. Vangelis начинайте слушать и музыку, из которой этот вейпорвейв и создается. Вот, например, из чего сделан знаменитый трек Macintosh Plus».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
04 мая
11349 0

совет дня:
Как стать нормальным офисным работником?

Отвечаем Елизавете.

«Привет, ВОС! Недавно пришло мое время выходить на работу. Я нашла подходящую для меня вакансию, успешно прошла собеседование и сбежала в слезах через месяц, хотя место было идеальное по всем параметрам. Я люблю работать, мне отлично дается фриланс, но работа в офисе может довести меня до самоубийства, а дома всех денег не заработаешь. Что мне делать, ВОС? Как стать офисным работником, как все нормальные люди?»


Наш совет: «Елизавета, в офисе всех денег тоже не заработать. Очевидно, что внутреннее сопротивление слишком велико и ждать у моря погоды, то есть настраиваться на работу и мотивировать себя для вас бесполезно. Решите, что вам дороже, душевное равновесие или соцпакет? Возможность работать, сидя перед монитором в трусах или сомнительные отчисления в пенсионный фонд?» Если все же второе, значит, придется себя заставлять. Да, именно дисциплина и эмоциональная дистанция могут помочь встроиться в систему. Работать работу на работе — вообще не самое приятное в жизни. Почему вы решили, что должны постоянно испытывать вдохновение и получать удовольствие от пребывания в офисе? Вообще-то, это не так. Соберитесь».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text