Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 мая

совет дня:
Как провести оставшиеся до армии недели?

Отвечаем Артему из Минска.

«Привет, ВОС! Пару дней назад узнал, что меня забирают в армию. До этого пытался косить и договориться насчет резерва. Ничего не вышло и теперь до отправки мне осталось меньше месяца. В целом, я не чувствую ни разочарования, ни злобы, только апатию. Казалось бы, надо начинать прожигать последние свободные деньки. Но мне не хочется ничего. А еще недавно я решил сменить профессию. Учился в вузе на заочке, забрал документы, собирался в другой универ подавать. Начал ходить на образовательные курсы, делать первые шаги в выбранном направлении. Мне снова стало нравиться учиться. Появилась цель в жизни, мотивация, впервые за многие годы. Теперь все откладывается на 1,5 года, а, может, и вообще не сбудется никогда. Мне бы не хотелось последние недели до армии провести в состоянии героини фильма «Меланхолия». Но и мотивации делать что-нибудь вообще нет. Можно ли это исправить или стоит смириться, лечь на диван и смотреть в потолок вплоть до даты отправки?»


Наш совет: «Не нужно ничего исправлять и натужно веселиться. Ваш организм очень мудрый. Он лучше знает, что делать. Как бы вы не заставляли себя сейчас бурно прожигать оставшиеся до армии дни, ничего не выйдет. Так что просто следуйте за своими чувствами и физиологией».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+