Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 мая

совет дня:
Что делать с вонючими ногами?

Отвечаем Мари.

«Привет, дорогая редакция! Я пока еще молодая девушка и поэтому вроде как должна пахнуть ландышами и срать радугой в любое время года. Но что что-то пошло не так, и у меня ужасно воняют ноги, примерно как носки у недельно немытого 40-летнего мужика. Эндокринолог разводит руками — с гормонами на эту тему все относительно ок. Я не испытываю проблем с гигиеной и чистыми носками, регулярно проветриваю обувь и меняю ее по сезону, пользуюсь дезодорантами для ног и обуви, но ЭТА ВОНЬ НИКУДА НЕ УХОДИТ. Мне дико стыдно ходить в сандалиях или открытой обуви летом, я не могу позволить себе завести даже сменную обувь на работе — воняет просто пи***ц, перед коллегами неудобно. Я не могу ходить к кому-то в гости и мне дико стыдно перед мужем, который меня, как ни странно, поддерживает, несмотря на этот ужас. Любые духи использовать бесполезно, когда к ним все равно подмешивается ножная вонь, а мне же хочется нормально пахнуть! Что, что мне сделать, дорогая редакция, чтобы избавиться от этого ада?»


Наш совет: «Мы, к сожалению не врачи, поэтому не сможем вам помочь профессионально. Но есть выход: это визит к дерматологу и анализ на грибковую инфекцию. Так же нужно сменить ВСЮ обувь и ни в коем случае не носить чужую. Включая чужие тапочки. Ну и, конечно, вы в курсе, что чем более сложную пищу вы едите, тем острее запах пота. Никаких бульонов, ничего острого вам нельзя. Также забыть про фарш, шаурму и приправы. Но начать нужно с дерматолога, конечно. И перед визитом узнайте, есть ли такая же проблема в семье».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+