Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 июня

совет дня:
Как совместить работу и путешествия

Отвечаем Натали.

«Добрый день, дорогой ВОС! Я уже полноценный дипломированный специалист, еще и сама в аспирантуру пошла, и мне в принципе интересна сфера научного исследования — юриспруденция. Работала пока училась, набиралась опыта, но в свободном графике. И как-то привыкла я достаточно часто путешествовать за время учебы в университете. И теперь вот совсем недавно вышла на хорошую постоянную работу по специальности (чудо!), но я просто умираю от того, насколько мало остается свободного времени, а понятие «28 дней отпуска» вообще повергает меня в ужас. Что делать? По сути, проблема одна, — мне все интересно, но я не могу просто сидеть на одном месте, постоянно хочу куда-нибудь летать и видеть что-то новое! Сам полет доставляет удовольствие! Я даже на собеседование в стюардессы ходила — ну а что, для меня идеально куда-нибудь лететь, и при этом в свободное время продолжать копаться в своей научной сфере. Но там сказали, что нам умные аспирантки не нужны, видите ли. И все близкие за голову похватались, якобы негоже это в официантки на высоте идти. Но и сама понимаю, что развития в этой профессии не будет... Внимание, вопрос! Подскажите, милые девушки, достойную работу которая подразумевает постоянные разъезды и командировки во все точки нашей планеты!»


Наш совет: «Сочувствуем вам, работая стюардессой, вы бы отлично себя чувствовали. Уточните, все ли шансы упущены. Возможно, стоит обратиться в другую авиакомпанию. Попробуйте еще раз. Еще советуем поискать работу в посольствах и диппредставительствах и попробовать себя в качестве ассистента байера модного магазина, регионального менеджера или юриста международной компании, аудитора системы качества иностранных товаров и, как ни странно это прозвучит, менеджера спортивной команды. Они летают чаще всех».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+