Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 августа

совет дня:
Где взять друзей?

Отвечаем Виктории.

«Здравствуй, любимый ВОС. Такая у меня проблема: несмотря на то, что я легко нахожу общий язык с людьми, так уж сложилось, что я довольно избирательна, и совсем немногим отдаю свое предпочтение. Однако заметила, что крайне нуждаюсь в общении и всеобщем внимании. Самооценка на должном уровне, так как не раз получала комплименты и касательно внешности, и (ого!) касательно внутреннего мира, сохраненных картинок и аудио. Но при этом я не могу надолго заинтересовать и притянуть к себе людей. Общаюсь я обычно с 2-3 людьми, и то лишь недолгое время. Либо они мне наскучивают, либо со мной резко прерывается общение, хотя все шло хорошо. Совершенно не знаю, откуда брать друзей, если в интернете все так неоднозначно. Порой даже с некой завистью смотрю на лайки других в инстаграме: моим-то взяться неоткуда, по той причине, что знакомых по пальцам пересчитать, а друзьями я бы и вовсе никого не осмелилась назвать. А ведь я еще собираюсь создать карьеру в PR или SMM... Где же найти друзей и как действительно "притянуться" друг к другу?»


Наш совет: «Уважаемая Виктория! Начнем с того, что судя по письму, вы крайне неприятный человек. Вы совершенно зациклены на себе. Перечитайте свой текст.

Себя вы считаете несусветным сокровищем, вместе со всеми своими сохраненными аудиозаписями и потрясающим внутренним миром. И вы почему-то уверены, что должны автоматически «притянуть» к себе каких-то посторонних людей. Которые вам «наскучат», даже если все, на ваш вкус «идет хорошо». В действительности не нужны вам никакие друзья, только виртуальные лайки и признание величия — вы сами же об этом пишете. Без искреннего интереса к другим никакой дружбы не бывает. А вы на это пока не способны: с собственным сверкающим дерьмом бы сперва разобраться».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+