Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 января

совет дня:
Что делать, если нет взаимопонимания с партнером?

Отвечает Анна Жавнерович.


«Привет, Аня и ВОС. Мне, кажется, нужна селедка по лицу от мудрого и строгого человека. История такая — мне 26, ему за 30, это безумная какая-то страсть, секс, очень доверительные разговоры, общий культурный фон, юмор, но, как только спустя два года и множество ужасных историй мы начали прямо встречаться и жить вместе, что-то пошло не так. Он мне близок, дорог, но наши представления об отношениях — то, чего он ждет от меня, и то, чего я жду от него, совершенно разные, и никак не сходятся. Мы говорили (много), объясняли, ругались, находили какие-то компромиссы, но все заканчивается одним. У него — "зачем мне это нужно и для чего! я слишком стар для манипуляций и истерик", а у меня — "ты меня не слышишь, я делаю все, как могу, стараюсь, а ты меня обижаешь из раза в раз непониманием". Это тупик? Каждый день ссоры, ужасные истерики, срывы планов, праздников, здоровья. Посмотрите со стороны, что можно сделать, или Господь, жги? Сил думать головой и сердцем уже нет. Спасибо»

Лара


Наш совет: «Похоже, что вы застряли в так называемом Треугольнике Карпмана. Это такая модель нездоровых отношений, в которой двое попеременно выступают в роли Преследователя, Спасителя и Жертвы. Советуем вам почитать об этом явлении, например, здесь.

Судя по тому, как вы описываете свои эмоции и обозначаете тупик, это письмо написано вами в фазе жертвы. Главное, что вы должны знать: выйти из этого бермудского треугольника можно, только выйдя из отношений. Такая связь не подлежит переформатированию, она неоперабельна. И любая восхваляемая женскими журналами «работа над отношениями» просто меняет местами Жертву и Преследователя, чтобы цикл повторился вновь. Уходите».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+